Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

18 апреля 2024

четверг
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ОАО "Альфа-Банк" » Новости

ОАО "Альфа-Банк"

ОАО "Альфа-Банк"
Рейтинг: 3.5
Рейтинг: 3.5
Оценить «Альфа-Банк»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
21.02.2017
20 февраля 2017 года международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings пересмотрело прогноз по Альфа-Банку со «Стабильного» на «Позитивный» и подтвердило долгосрочный рейтинг банка на уровне BB. «Позитивный» прогноз отражает мнение агентства, что в случае дальнейшего улучшения кредитного качества в условиях сохраняющейся неустойчивости общей экономической ситуации в стране долгосрочный кредитный рейтинг ...
Комментариев: нет
20.02.2017
Альфа-Банк в Мурманске стал победителем конкурса на оказание услуг по предоставлению кредитных средств крупнейшей энергетической компании Заполярья — Акционерному обществу «Мурманэнергосбыт». Банк выдал 500 млн. рублей на срок до 10 месяцев под государственную гарантию Правительства Мурманской области.
Комментариев: нет
15.02.2017
18 февраля в 11.00 по московскому времени Альфа-Банк проведет онлайн-семинар «Как уберечь личные сбережения от инфляции».
Ведущие семинара, финансовые эксперты Альфа-Банка Роман Нохрин и Юлия Репникова, расскажут о том, сколько мы теряем из-за инфляции, почему не стоит хранить деньги дома под матрасом и как разобраться в мире инвестиций. Приглашенный ...
Комментариев: нет
14.02.2017
17 марта 2017 года в СК Олимпийский выступит один из самых известных диджеев планеты, легенда электронной музыки Армин ван Бюрен. Музыкант привезет с собой новое шоу Armin Only Embrace, посвященное выходу нового альбома. Это единственный концерт музыканта в России в рамках мирового тура. Генеральный партнер проекта — АО «Альфа-Банк».
Комментариев: нет
13.02.2017
Альфа-Банк и UniSender запускают акцию для предпринимателей и компаний малого бизнеса. Теперь клиенты банка, могут получить 5 000 рублей на счет UniSender для оплаты первой email-рассылки, а также видеокурс по эффективному email-маркетингу стоимостью 9 000 рублей. Видеокурс состоит из 18 уроков и призван обучить предпринимателей создавать продающие письма, проводить акции ...
Комментариев: нет
13.02.2017
С февраля 2017 года клиенты Альфа-Банка могут получить потребительский кредит на покупку в интернет-магазине, просто введя код из SMS — без необходимости посещения отделения банка или встречи с курьером. Альфа-Банк — первый на российском рынке банк, который предоставляет такой сервис.
Комментариев: нет
09.02.2017
Альфа-Банк представляет собственное приложение для торговли на бирже с помощью смартфона — «Альфа-Директ». Приложение доступно владельцам устройств на платформах iOS и Android и открывает трейдеру безопасный удаленный доступ к торговле, наблюдению за рынком, контролю стоимости и уровня риска его портфеля.
Комментариев: нет
08.02.2017
С февраля 2017 года во всех городах присутствия Альфа-Банка стартовали продажи нового пакета услуг «Нотариус». Пакет предназначен для новых и действующих клиентов банка — нотариусов.
В рамках пакета «Нотариус» предлагается открытие нотариусам расчетных и депозитных счетов нотариусов в рублях. Комиссия за открытие и обслуживание депозитного счета нотариуса не взымается. ...
Комментариев: нет
07.02.2017
Руководители Челябинского филиала Альфа-Банка провели пресс-конференцию, на которой подвели итоги работы за прошедший год и поделились планами на 2017. Основными векторами развития в регионе станут увеличение доли рынка по кредитованию, а также внедрение новых продуктов.
Комментариев: нет
02.02.2017
Альфа-Банк усовершенствовал функционал торговых роботов в терминале Альфа-Директ 4.0. Торговые роботы — услуга, предназначенная для трейдеров, которая позволяет задействовать большие массивы исторических данных для анализа и расчета наиболее успешных биржевых стратегий.
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>