Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

20 апреля 2024

суббота
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ОАО "Альфа-Банк" » Новости

ОАО "Альфа-Банк"

ОАО "Альфа-Банк"
Рейтинг: 3.5
Рейтинг: 3.5
Оценить «Альфа-Банк»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
11.01.2017
Клиенты Альфа-Банка могут вернуть 13% с уплаченных налогов за покупку недвижимости, в том числе в ипотеку, оплату лечения, взносы в негосударственный пенсионный фонд, благотворительность, обучение своё или детей в режиме онлайн, даже не выходя из дома — при помощи онлайн-консультанта.
Комментариев: нет
09.01.2017
Альфа-Банк запустил для ФГУП Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации интернет-оплату в личном кабинете. Благодаря этому авиакомпании, в т.ч. международные смогут круглосуточно, быстро и безопасно оплачивать аэронавигационные услуги на сайте компании с помощью банковских карт международных платежных систем Visa и MasterCard.
Комментариев: нет
29.12.2016
Альфа-Банк вошел в состав учредителей Ассоциации «ФинТех». Основными целями работы Ассоциации станут разработка и внедрение новых технологических решений для обеспечения развития российского финансового рынка, а также создание условий для цифровизации экономики Российской Федерации.
Комментариев: нет
29.12.2016
Альфа-Банк обновил мобильный банк для бизнеса «Альфа-Бизнес Мобайл». Руководителям компаний и владельцам бизнеса стала доступна возможность создания счета и отправка его контрагентам в формате PDF-файла со смартфона, а также возможность подписания нескольких платежей одним СМС сообщением.
Комментариев: нет
29.12.2016
Альфа-Банк заключил кредитное соглашение с ФГУП «Космическая связь» (ГП КС) на финансирование создания полезных нагрузок для новых космических аппаратов «Экспресс-80» и «Экспресс-103».
Кооперация производителей ракетно-космической техники по заказу ГП КС создает два новых космических аппарата, которые в 2019 году войдут в состав российской государственной орбитальной спутниковой группировки.
Комментариев: нет
22.12.2016
Альфа-Банк и Балтийский Банк, представляющие банковскую группу «Альфа-Банк» в Санкт-Петербурге, поддержали социальный проект, реализованный по инициативе Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Правительства Санкт-Петербурга — выставку-ярмарку «Рождественские книжные аллеи».
Комментариев: нет
22.12.2016
Альфа-Банк предоставил финансирование промышленно-инвестиционной Группе «ТАИФ». Кредит в размере 230 миллионов долларов выдан ОАО «ТАИФ» сроком на 5 лет. Привлеченные средства будут направлены на финансирование текущей деятельности и инвестиций ГК «ТАИФ».
Комментариев: нет
21.12.2016
Альфа-Банк совместно с S7 Airlines первым в России провёл сделку-аккредитив через блокчейн с использованием смарт-контрактов.
Альфа-Банк в течение полугода работает над рядом проектов с использованием технологии блокчейн. Банк входит в состав рабочей группы, созданной при ЦБ. В октябре 2016 года Альфа-Банк совместно с ЦБ объявил о запуске платформы «Мастерчейн». ...
Комментариев: нет
20.12.2016
Альфа-Банк успешно закрыл книгу заявок на дополнительный выпуск cубординированных бессрочных Еврооблигаций по Базель-III номиналом 300 миллионов долларов США
20 декабря АО «АЛЬФА-БАНК» успешно закрыл книгу заявок на дополнительный выпуск бессрочных Еврооблигаций, отвечающих требованиям Базель-III (Положение 395-П Банка России). Сумма дополнительного выпуска составит 300 миллионов долларов США. Параметры данного выпуска ...
Комментариев: нет
20.12.2016
Индекс настроений малого бизнеса, рассчитанный экспертами Альфа-Банка совместно с Международным Исследовательским Центром MARC по собственной методике, на конец 2016 года незначительно снизился в сравнении с июнем этого года — (-27) и (-24) соответственно (значение индекса может изменяться от −100 до 100).
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>