Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

20 апреля 2024

суббота
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ОАО "Альфа-Банк" » Новости

ОАО "Альфа-Банк"

ОАО "Альфа-Банк"
Рейтинг: 3.5
Рейтинг: 3.5
Оценить «Альфа-Банк»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
19.12.2016
С 19 декабря Альфа-Банк продлевает операционный день по платежам корпоративных клиентов в рублях. В европейской части страны платежи клиентов в рублях принимаются к исполнению день-в-день до 20:30, на Урале — до 22:30, в Сибири и на Дальнем Востоке — до 23:30 часов. При этом комиссии банка за переводы в рублях ...
Комментариев: нет
15.12.2016
Сегодня в рамках визита Президента РФ Владимира Путина в Токио состоялось подписание стратегических соглашений между Альфа-Банком и японской Sumitomo Mitsui Banking Corporation (SMBC) о финансировании экспортно-импортных операций между странами на сумму до 150 млн долларов.
Комментариев: нет
15.12.2016
С 14 декабря 2016 года клиенты Альфа-Банка могут воспользоваться программой инвестиционного страхования жизни «Путь к миллиону», которая делает инвестирование доступным для каждого. Теперь клиентам не нужно копить большую сумму средств, чтобы инвестировать в свой капитал. В рамках программы «Путь к миллиону» начальный капитал для инвестирования составляет всего 30 тысяч рублей, ...
Комментариев: нет
13.12.2016
Альфа-Банк стал лауреатом премии «Финансовый Олимп» в номинации «Надежный банк». Основным критерием определения победителя в этой номинации стало ранжирование по максимальному рейтингу и динамике по нормативу ликвидности.
Процедура определения лидеров рынка в рамках премии «Финансовый Олимп» проходит на основании рейтингов, представленных независимым Национальным Рейтинговым Агентством, при непосредственном участии экспертного ...
Комментариев: нет
12.12.2016
Альфа-Банк и его премиальная программа «Максимум+» вошли в ТОП-3 лучших предложений в сегменте премиального банковского обслуживания по версии исследовательской компании Frank Research Group. Также Банк одержал победу в номинации «Лучшее дистанционное банковское обслуживание» за специальное предложение для клиентов ПУ «Максимум+» и А-Клуба Private Banking — «Альфа-Мобайл Премиум».
Комментариев: нет
09.12.2016
Более 100 000 держателей ко-брендовой карты «РЖД-Masterсard-Альфа-Банк» − таковы результаты работы в первый год сотрудничества в рамках программы Альфа-Банка, «Федеральной пассажирской компании» (ФПК) и Mastercard*. Эта карта стала первым совместным проектом партнеров и впервые на российском рынке предоставила возможность накапливать баллы для обмена на проезд в поездах РЖД как с ...
Комментариев: нет
07.12.2016
6 декабря 2016 года Литературная академия объявила имена лауреатов одиннадцатого сезона Национальной литературной премии «Большая книга», одним из учредителей которой является Альфа-Банк. В Доме Пашкова призы вручили российским писателям, чьи произведения в этом году внесли особый вклад в отечественную литературу.
Комментариев: нет
06.12.2016
Альфа-Банк на основании ранее проведенного официального конкурса предоставил финансирование Почте России объемом 3 миллиарда рублей. Кредит предоставлен сроком на 60 месяцев. Средства были направлены компанией на приобретение двух среднемагистральных грузовых самолетов Ту-204-100С-03 стоимостью 3,39 миллиарда рублей.
Комментариев: нет
05.12.2016
Альфа-Банк в очередной раз подтвердил статус ведущего частного корпоративного банка России, став лауреатом престижной премии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2016. Награда присуждена в номинации «Лучший российский банк для корпоративных клиентов».
Комментариев: нет
05.12.2016
Альфа-Банк («А-Клуб» Private Banking) получил награду клиентов SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2016 — единственной в России премии в индустрии private banking и wealth management как лучший российский банк для состоятельных клиентов.
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>