Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

24 апреля 2024

среда
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ЗАО "Райффайзенбанк" » Новости

ЗАО "Райффайзенбанк"

ЗАО "Райффайзенбанк"
Рейтинг: 3.6
Рейтинг: 3.6
Оценить «Райффайзенбанк»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
16.12.2015
Теперь в интернет-банке R-Connect и мобильном приложении R-Mobile можно пополнить транспортную карту «Стрелка». Это единая электронная карта для оплаты поездок на общественном транспорте Московской области. С ней удобно оплачивать поездки заранее, не тратя время на очереди.
Комментариев: нет
14.12.2015
Напоминаем вам о том, что при составлении платежного поручения в уплату платежей в бюджетную систему Российской Федерации, в частности платежных поручений на оплату административных штрафов, поле 22 «Код» должно быть заполнено значением уникального идентификатора начисления (УИН). Отсутствие УИН в вашем платежном поручении повлечет за собой невозможность правильной и своевременной идентификации ...
Комментариев: нет
10.12.2015
Теперь вы можете пополнять счета своих рублевых дебетовых и кредитных карт без комиссии через банкоматы МКБ. Они располагаются на территории Москвы и Московской области. Ваши средства будут моментально доступны для покупок по картам.
Сеть банкоматов Московского кредитного банка с функцией приёма наличных насчитывает 110 устройств. Список банкоматов вы можете ...
Комментариев: нет
10.12.2015
Теперь авторизация в мобильном банке по короткому 4-значному PIN-коду доступна и для пользователей устройств на операционной системе Android. Доступ к информации и платежам стал еще проще и удобнее, оставшись все таким же безопасным!
Обновление уже доступно в Goole Play. Обновляйте и пользуйтесь всеми преимуществами нового способа авторизации.
Комментариев: нет
09.12.2015
Обращаем внимание на то, что с декабря внесены уточнения в порядок начисления cash-back для клиентов банка, владельцев карт MasterCard Gold Package. Для получения вознаграждения за покупки по карте клиенту необходимо иметь хотя бы один рублевый счет. В случае его отсутствия банк имеет право не начислять вознаграждение.
Комментариев: нет
02.12.2015
Мы продолжаем расширять сеть своих отделений в Москве и открываем три новых дополнительных офиса. Таким образом, московская сеть банка насчитывает уже 93 отделения.
Отделения «На Мытной», «Каширское» и «Тимирязевское» расположены по адресам: ул. Мытная, д. 62; Каширское ш., д. 54, к. 1; ул. Яблочкова, д. 41 соответственно.
Комментариев: нет
30.11.2015
В преддверии новогодних праздников мы хотим сделать ваши рублевые переводы ещё удобнее. Со 2 декабря мы увеличили время приема переводов, которые отправляются в тот же день. Для этого нужно оформить перевод в другие банки до 17:00 или перевод внутри банка до 18:30 по московскому времени.
Комментариев: нет
29.11.2015
Спешите принять участие в конкурсе Райффайзенбанка и газеты «Коммерсантъ» «Разница в отношении»!
Напишите нам краткую историю о том, как вы сами проявили к другим или как кто-то проявил по отношению к вам «разницу в отношении» и выиграйте поездку на двоих в Вену!
Комментариев: нет
23.11.2015
Мы снизили ставки по ипотеке в рамках программы государственного субсидирования ипотечного кредитования и по программам «Квартира на вторичном рынке», «Коттедж на вторичном рынке», «Недвижимость под залог имеющегося жилья», «Квартира в новостройке» и «Рефинансирование кредитов иных банков».
Комментариев: нет
20.11.2015
Обращаем внимание на то, что с 7 декабря 2015 года изменятся тарифы на обслуживание текущих счетов банка и ставки по ним для частных и зарплатных клиентов, а также условия обслуживания пакетов услуг.
Ознакомиться с новыми условиями можно по ссылкам ниже.
Комментариев: нет
Страницы: «11121314151617181920»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>