Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

19 апреля 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ЗАО "Райффайзенбанк" » Новости

ЗАО "Райффайзенбанк"

ЗАО "Райффайзенбанк"
Рейтинг: 3.6
Рейтинг: 3.6
Оценить «Райффайзенбанк»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
01.09.2015
Уважаемые клиенты,
Настоящим АО «Райффайзенбанк» уведомляет Вас о том, что c 15.09.2015 года корреспондентом АО «Райффайзенбанк» будет THE BANK OF NEW YORK MELLON.
Для проведения платежей в долларах США через банк THE BANK OF NEW YORK MELLON необходимо использовать следующие платежные инструкции:
Комментариев: нет
26.08.2015
Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание на то, что с 9 сентября 2015 года изменяются тарифы по накопительным счетам «Отличный» и «Целевой», а также по накопительному счету, открывавшемуся до 1 марта 2014 года в рамках пакетов услуг. С этой же даты будут обновлены тарифы на обслуживание пакетов услуг и дебетовых ...
Комментариев: нет
20.08.2015
Райффайзенбанк и Группа Компаний «Мортон» запустили совместную ипотечную программу «Отличное начало». С 20 августа клиенты банка могут получить кредит на покупку квартир в строящихся объектах ГК «МОРТОН» по сниженной процентной ставке.
Комментариев: нет
17.08.2015
Уважаемые клиенты!
Информируем вас, что с 1 сентября 2015 года вступают в действие новые общие условия обслуживания счетов, вкладов и потребительских кредитов граждан АО «Райффайзенбанк».
Вы можете ознакомиться с
Комментариев: нет
14.08.2015
С 15 августа стартует акция для держателей карт MasterCard Platinum Premium Direct, MasterCard World Black Edition и Austrian Airlines MasterCard World Black Edition.
Совершайте покупки за рубежом и получите шанс выиграть смарт-часы от всемирно известного бренда, знаменитого своим неповторимым дизайном. Это уникальное устройство с огромным набором функций откроет своим ...
Комментариев: нет
12.08.2015
Райффайзенбанк запускает специальную программу поддержки для компаний малого бизнеса — клиентов ОАО АКБ «Пробизнесбанк». Компании, ранее являвшиеся клиентами данного банка, могут оперативно открыть расчетный счет в Райффайзенбанке. Обслуживание счета и проведение платежей через интернет-банк ELBRUS в течение одного месяца Райффайзенбанк предоставляет бесплатно.
Комментариев: нет
04.08.2015
Теперь клиенты Райффайзенбанка могут снимать наличные и узнавать баланс по картам без дополнительных комиссий в банкоматах Московского Кредитного Банка.
Банкоматная сеть Московского Кредитного Банка насчитывает порядка 800 устройств, большинство из которых расположены на территории Москвы и Центрального региона.
Комментариев: нет
23.07.2015
Premium banking Райффайзенбанка занял первое место в исследовании «Банковское премиальное обслуживание: 2015» компании Frank Research Group.
Исследование сегмента премиального обслуживания Frank RG проводит второй год подряд с целью проанализировать наиболее конкурентные предложения по обслуживанию клиентов данного сегмента.
Комментариев: нет
23.07.2015
Райффайзенбанк информирует об особенностях применения очередности 1, 2, 4 при оформлении распоряжений на перевод денежных средств. В соответствии со статьей 855 Гражданского Кодекса Российской Федерации очередности «1», «2» , «4» могут применяться только при составлении самой кредитной организацией инкассовых поручений на основании поступивших в банк исполнительных документов, предъявленных к счетам ...
Комментариев: нет
23.07.2015
Райффайзенбанк предоставляет вам возможность пополнения электронного кошелька Яндекс.Денег через интернет-банк R-Connect и мобильное приложение R-Mobile.
Вы сможете пополнить электронный кошелек Яндекс.Денег в режиме онлайн. Разовый лимит на проведение операции составляет 15 тысяч рублей, дневной — 20 тысяч рублей, месячный — 40 тысяч рублей.
Комментариев: нет
Страницы: «11121314151617181920»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>