Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

28 марта 2024

четверг
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ПАО "Уральский банк реконструкции и развития" (ПАО КБ "УБРиР") » Новости » Интернет-эквайринг в России и за рубежом. Бизнес-и…

ПАО "Уральский банк реконструкции и развития" (ПАО КБ "УБРиР")

ПАО "Уральский банк реконструкции и развития" (ПАО КБ "УБРиР")
Рейтинг: 3.5
Рейтинг: 3.5
Оценить «УБРиР»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
29 марта 2017 года

Интернет-эквайринг в России и за рубежом. Бизнес-история бизнесмена

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Комплектующие для оборудования, подарок для бизнес-партнера или офисная техника – каждый 4 россиянин совершает хотя бы одну онлайн-покупку в месяц[1]. Вполне себе осознанно мы тянем руки к компьютеру или мобильному устройству с выходом в интернет, чтобы выбрать понравившийся товар и сразу оплатить покупку. Дополнительных комиссий не взымается, а времени экономится много.

Бизнесмен Максим Борноволоков как никто другой знает, что время – самый «дорогой» ресурс. Он владеет компанией MSTCompany, которая оказывает услуги по комплексному обслуживанию эквайриноговых и банкоматных сетей банков, проектирование и монтаж систем видеонаблюдения .

«Когда мы поняли, что потребность в нашем товаре есть не только в России, мы открыли 2 специализированные площадки по продаже POS– терминального оборудования, комплектующих и аксессуаров, ориентированные именно на зарубежные рынки, прежде всего, США и страны Евросоюза. Для того, чтобы обеспечить нашим клиентам удобные способы оплаты, возникла необходимость по подключению интернет-эквайринга.

Мы не планировали использовать платежные агрегаторы, нам был важен прямая интеграция с банком. Мы начали рассматривать предложения от различных банков. Одним из самых главных условий для нас была возможность приема платежей по банковским картам платежных систем Visaи Mastercardбез ограничений по всем странам мира.

Как оказалось, для многих банков оказалось открытием, что российские предприятия не сырьевого сектора могут успешно работать на зарубежных рынках, и для многих это оказался нетиповой кейс.

Так, например, одно из финансовых учреждений – предложил проводить прием платежей по картам, эмитированным только в РФ и СНГ (Белоруссия, Грузия, Латвия, Литва, Армения, Азербайджан, Хорватия, Черногория). Мы же принимаем заказы из Италии, Австралии, США, Канады и других развитых стран.

И только Уральский банк реконструкции и развития смог предоставить нам сервис, который отвечал бы всем нашим потребностям. Как только мы обратились в УБРиР к нам сразу проявили индивидуальный подход. Поняв, что нам необходимо, банк оперативно организовал встречу со специалистами службы безопасности банка и специалистами процессиногового центра, где мы выработали решение по подключению наших площадок.

Все оказалось быстро и просто. В УБРиР мы предоставили необходимый пакет документов, заключили договор и уже через 2 дня интернет-эквайринг был подключен!»

Сейчас только в России более 45 тысяч интернет-магазинов. И это очень важно для бизнеса, когда есть банки, которые позволяют легко и доступно подключить интернет-эквайринг. УБРиР внедрил упрощенную технологию подключения платежного модуля для наиболее популярных систем управления сайтами (CMS). При обращении в УБРиР предпринимателю нужно лишь заключить договор в офисе банка, самостоятельно и совершенно бесплатно скачать платежный модуль и установить его в свой интернет-магазин. Никаких специальных знаний не требуется. Кроме того, радуют кошелек гибкие тарифы – от 1,8% до 2,5% в зависимости от оборотов интернет-магазина.

Максим Борноволоков добавляет: «На мой взгляд, банк идет в правильном направлении, проявляя индивидуальный подход к каждому клиенту, для меня, как для бизнесмена, очень ценно, что банк способен оперативно и успешно решать нетиповые задачи. Я вижу, что сейчас УБРиР активно создает продукты для сектора микропредприятий и малого бизнеса. Такие решения позволяют стать банку лидером в нише».



[1]
По данным исследования e-Commerce User Index 2016


 

Еще новости от УБРиР Новости других банков города

УБРиР развивает офисную сеть в регионах

Юридические лица смогут получить в УБРиР свои кредитные истории

Кредиты с гарантией

За год портфель сберегательных сертификатов УБРиР увеличился в 6,5 раз

Технические работы в системе Интернет-банк Light

УБРиР выпустил первые карты «Мир»

Как защитить себя и свой бизнес?

«Я проснулся знаменитым». Как УБРиР прославил уральских бизнесменов на всю страну

Владельцам карт «Visa Максимум» УБРиР вернулось почти 4 млн рублей

Уход в онлайн: в УБРиР растет количество пользователей интернет-банка

Челиндбанк Поддержим бизнес бесплатно: любой пакет обслуживания за наш счёт

Челиндбанк Предложение для предприятий, ведущих международную деятельность

Челиндбанк Челиндбанк повысил ставки по вкладам

Челиндбанк Автоматизируйте обмен платёжными документами с интернет-бухгалтерией «Моё дело»

Челиндбанк Банк России вводит временный порядок операций с наличной валютой

Челиндбанк Челиндбанк продлил срок действия всех карт Visa

Челиндбанк Информация о картах Visa и Mastercard

Челиндбанк Уважаемые держатели карт банков и представители торговых точек!

Челиндбанк Челиндбанк осуществляет переводы и зачисления в иностранных валютах в обычном режиме

Челиндбанк Режим работы ПАО "ЧЕЛИНДБАНК" в праздничные дни с 05.03.2022 по 08.03.2022

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>