![]() ![]() |
Рейтинг: 3.5
|
Накануне состоялся очередной семинар для инвесторов Уральского банка реконструкции и развития, первый в 2009 году. Впервые за семинарскую практику УБРиР это была не "домашняя", а "выездная" встреча специалистов банка с инвесторами. Занятие проходило в Уральском институте экономики, управления и права, по адресу ул. Луначарского, 194. Семинар на тему "Эффективное управление личными финансами" был проведен вместе с педагогами кафедры финансов и кредита института — как показал опыт, первая совместная инициатива, объединившая теоретиков вуза и практиков банка, была полезной как для организаторов, так и для слушателей.
Эксперты банка рассказали участникам семинара о сегодняшних возможностях получения дохода путем вложения в драгоценные металлы и ценные бумаги и дали практические рекомендации когда именно следует принимать решение об инвестировании — с учетом реалий современного рынка. Слушателям семинара были представлены различные инвестиционные инструменты, которые предлагает своим клиентам Уральский банк реконструкции и развития. Узнав более полно о механизме действия каждого из них, слушатели сравнили их возможности с собственной теоретической базой инвестирования.
Присутствующие активно интересовались вложениями в драгоценные металлы, условиями структурных депозитов, возможностями программы интернет-торговли QUIK; высокий интерес вызвал новый продукт доверительного управления УБРиР — инвестиционный счет. Как показали отзывы участников и организаторов, первый семинарский опыт, объединивший науку и бизнес, оказался востребованным и актуальным.
![]() |
Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта | ]]> ]]> |
---|