![]() ![]() |
Рейтинг: 3.4
|
Уральский банк Сбербанка России расширил возможности по оплате услуг сотового оператора МТС через устройства самообслуживания. Теперь услуги МТС можно оплатить наличными денежными средствами и путем списания с банковских карт «Сберкарт». Ранее эта услуга была доступна только для держателей международных банковских карт.
Оплата услуг МТС добавлена в раздел «Региональные платежи» на устройствах самообслуживания банка и представлена в следующих разделах:
- в разделе «Региональные платежи» - оплата наличными и с банковских карт Сбербанка России (международные банковские карты и карты «Сберкарт» Сбербанка России) – в этот раздел в услуги мобильной связи добавлен пункт «МТС».
-в разделе «Федеральные платежи» - расчеты с использованием банковских карт, выпущенных любыми кредитными организациями (этот пункт меню был и ранее доступен для плательщиков);
Пополнение счета совершается в режиме реального времени. Прием платежей осуществляется без взимания комиссии с плательщиков.
Услуга доступна на устройствах самообслуживания в Свердловской, Курганской и Челябинской областях. В Республике Башкортостан эта услуга действует с сентября 2009г. В мае 2010 года услуга будет доступна также в кассах Уральского банка на всех четырех территориях его функционирования.
Добавим, что через устройства самообслуживания, установленные Уральским банком Сбербанка России, можно вносить платежи за сотовую связь «Мегафон», «UTEL» и «Мотив» (последние два оператора не доступны только в Республике Башкортостан). Платежи в адрес «Билайн» производятся путем списания со счетов международных банковских карт.
![]() |
Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта | ]]> ]]> |
---|