Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 марта 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ОАО "БАНК УРАЛСИБ" » Новости

ОАО "БАНК УРАЛСИБ"

ОАО "БАНК УРАЛСИБ"
Рейтинг: 3.7
Рейтинг: 3.7
Оценить «Банк Уралсиб»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
06.02.2017
Банк УРАЛСИБ снизил процентные ставки по всем программам ипотечного кредитования.
Минимальный уровень процентных ставок теперь в зависимости от программы кредитования составляет: от 11,25% годовых по программе «Приобретение строящегося жилья», от 11,75% – «Приобретение готового жилья», от 12% годовых – «Ипотечные каникулы» и от 12,5% годовых по программе «Кредитование под ...
Комментариев: нет
03.02.2017
Банк УРАЛСИБ сообщает об изменении с 6 февраля 2017 года реквизитов обслуживающего подразделения Банка России (наименования и БИК).
Начиная с 6 февраля 2017 года клиентам в расчетных документах необходимо указывать новые реквизиты:
Наименование: ГУ Банка России по ЦФО
Комментариев: нет
01.02.2017
Банк УРАЛСИБ подвел итоги работы в сегменте кредитования малого бизнеса в 2016 году. За год объем предоставленных кредитных лимитов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям увеличился на 75%. Количество кредитов, полученных предпринимателями, возросло на 65%.
Комментариев: нет
01.02.2017
Банк УРАЛСИБ занял 15-е место в медиарейтинге российских банков за 2016 год. В рейтинг вошли 50 наиболее цитируемых в информационном поле банков, работающих на территории РФ.
Главными событиями, оказавшими существенное влияние на медиарейтинг Банка УРАЛСИБ в 2016 году стали: кадровые назначения Евгения Когана членом Правления Банка, Константина Боброва Председателем ...
Комментариев: нет
30.01.2017
Банк УРАЛСИБ внедрил новый сервис оповещения о штрафах ГИБДД в Интернет-банке для клиентов - автовладельцев. После того как клиент оформит подписку на сервис, он будет получать уведомления о наличии штрафов автоматически.
«Новый сервис предоставляет возможность нашим клиентам - автомобилистам не только экономить время, оплачивая квитанции удаленно, но и значительно ...
Комментариев: нет
27.01.2017
Банк УРАЛСИБ продлевает выдачу кредитов со сниженными процентными ставками в рамках государственной программы субсидирования автокредитования до 31 декабря 2017 года.
Банк УРАЛСИБ предлагает собственную программу автокредитования и несколько программ совместных с автопроизводителями. С учетом государственной программы субсидирования кредитные ставки по ним составляют от 8% до 18% годовых в рублях ...
Комментариев: нет
25.01.2017
24 января было подписано Соглашение между ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и Администрацией города Сургута о сотрудничестве в области реализации экономической, инвестиционной и социальной политики на территории г. Сургута. Документ подписали Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров и Глава города Сургута Вадим Шувалов.
Комментариев: нет
24.01.2017
Журнал «УРАЛСИБ» стал победителем в отраслевом конкурсе корпоративных медийных ресурсов в области финансов «Серебряные нити 2016» в номинации «Лучший корпоративный журнал в области финансов», а также награжден дипломом Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити» в номинации «Лучший корпоративный журнал» в категории «B2С».
Комментариев: нет
24.01.2017
Банк УРАЛСИБ обновил интерфейс главной страницы в Интернет-банке. Новый современный дизайн навигации позволяет легко ориентироваться и иметь весь необходимый функционал «под рукой». Также в Интернет-банке стали доступны новые разделы: «Полезно знать», «Популярные операции», «Мои платежи».
Комментариев: нет
23.01.2017
Банк УРАЛСИБ обновил Мобильный банк для iOS и Android. У пользователей приложения появилась возможность досрочного погашения кредитов, запущен сервис push-уведомлений, также модернизирована зона авторизации, где для владельцев iPhone стала доступна функция входа по отпечатку пальца (TouchID).
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>