Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

19 апреля 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ОАО "БАНК УРАЛСИБ" » Новости

ОАО "БАНК УРАЛСИБ"

ОАО "БАНК УРАЛСИБ"
Рейтинг: 3.7
Рейтинг: 3.7
Оценить «Банк Уралсиб»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
14.12.2016
Банк УРАЛСИБ упростил условия выдачи ипотечных кредитов для заемщиков с суммой первоначального взноса не менее 20% от стоимости приобретаемого жилья.
Теперь для подтверждения доходов достаточно предоставить справку о доходах по форме Банка УРАЛСИБ либо по форме любого другого банка Российской Федерации. Для клиентов, подтверждающих свои доходы справкой по форме ...
Комментариев: нет
13.12.2016
Банк УРАЛСИБ снизил ставки по программам кредитования как на приобретение новых и подержанных автомобилей иностранного и отечественного производства, а также по специальной программе «LADA в кредит».
По тарифному плану «Стандартный» с господдержкой минимальные ставки на срок до 3 лет составят от 8% до 10% годовых (ранее 12,33% - 13,33%), ...
Комментариев: нет
12.12.2016
О том, какими программами кредитования сегодня могут воспользоваться предприниматели, и о планах по развитию новых банковских технологий рассказала исполнительный директор, управляющий филиалом ПАО "БАНК УРАЛСИБ" в Санкт-Петербурге - Татьяна Загорская.
Комментариев: нет
12.12.2016
«Юбилейным» клиентом УРАЛСИБА, «закрывшим» ноябрьский ипотечный миллиард, стала семья Митичкиных, оформившая ипотечный кредит с государственной поддержкой в Новосибирске. Управляющий филиалом Банка УРАЛСИБ в Новосибирске Михаил Щелконогов в торжественной обстановке вручил главе семейства памятный подарок и благодарственное письмо.
Комментариев: нет
12.12.2016
Банк УРАЛСИБ принял участие в заседании комитета Ассоциацией Менеджеров по корпоративным финансам и рынкам капитала. Тема заседания «Хеджирование финансовых рисков: повестка для регулятора, компаний и финансовых институтов».
Эксперты поделились своим опытом управления финансовыми рисками в период экономической нестабильности, волатильности рубля, несбалансированности региональных бюджетов и осложнений с фондированием. Константин Кирко, ...
Комментариев: нет
09.12.2016
Держателям карт «Мир» Банка УРАЛСИБ, в специальной теплой тематической фотозоне на катке ВДНХ, будут доступны: обучение фигурному катанию у профессиональных инструкторов, а также бесплатный горячий шоколад.
Кроме того, держатели карт «Мир» Банка УРАЛСИБ смогут принять участие в розыгрыше призов – билетов на каток ВДНХ и билетов на специальное предновогоднее ...
Комментариев: нет
05.12.2016
Решение о назначении с 01 декабря 2016 года Натальи Тутовой членом Правления ПАО «БАНК УРАЛСИБ» утверждено Наблюдательным Советом Банка. От Департамента надзора за системно значимыми кредитными организациями получено уведомление о соответствии деловой репутации и квалификации г-жи Тутовой установленным требованиям.
Комментариев: нет
05.12.2016
В период с 5 по 25 декабря 2016 года Банк УРАЛСИБ проводит акцию «Получайте подарки за переводы с карту на карту в Мобильном банке!». В рамках акции каждый 15-й участник, совершивший перевод с карты на карту в Мобильном банке УРАЛСИБа, получит сертификат на покупки в интернет-магазине OZON номиналом 500 рублей.
Комментариев: нет
05.12.2016
Банк УРАЛСИБ запустил уникальный сервис, позволяющий клиентам оформить и получить кредит дистанционно, после получения готового кредитного предложения в Интернет-банке.
«Новый функционал Интернет-банка позволяет получить кредит без посещения офиса и в кратчайшие сроки: предложение, которое получает клиент, является полностью одобренным. Мы уделяем особое внимание развитию электронного банкинга – УРАЛСИБ является ...
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>