Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

28 марта 2024

четверг
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » DNS » Новости » Новинка! Фотокамера Nikon D7500

Компания DNS

15 июня 2017 года

Новинка! Фотокамера Nikon D7500

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Дорогие друзья!

Команда DNS представляет вашему вниманию новинку – быстрая и мощная фотокамера Nikon D7500!

Погоня за идеальным снимком может увести очень далеко. Надежной спутницей в этом путешествии станет мощная и быстрая фотокамера Nikon D7500, обладающая широкими возможностями современных технологий.

Воплощение самых амбициозных творческих замыслов



Уникальные кадры, о которых вы мечтали, станут реальностью: фотокамера D7500 создаст четкие изображения с высокой детализацией и богатой цветовой палитрой даже при низком уровне освещения. А с помощью встроенной системы Picture Control с несколькими режимами съемки вы с легкостью сделаете фотографии, соответствующие вашему творческому стилю.

Включите ночь! Фантастическая светочувствительность



Благодаря широкому диапазону чувствительности ISO, фотокамере D7500 не страшна темнота. Быстрая система обработки изображений Nikon EXPEED 5 гарантирует исключительный результат без «шумов» – даже кадрированные фото, снятые при высоких значениях ISO, сохранят свое качество.

Всё внимание на детали! Феноменальное распознавание объектов съемки



Мощный датчик для замера экспозиции по ярким участкам и улучшенная система распознавания сюжетов помогут сделать удачные снимки даже небольших или быстро движущихся объектов – вы гарантированно получите четкие динамичные кадры и избежите засвеченных изображений. Какой бы сюжет вы ни снимали, точечная система автофокуса эффективно отследит объект съемки и удержит его даже при низком уровне освещения, а 15 центральных датчиков перекрестного типа с высокой точностью сделают ночную съемку без дополнительного освещения возможной. Режим групповой автофокусировки позволит снимать предметы, находящиеся даже на движущемся или «отвлекающем» фоне.



Почувствуйте себя кинорежиссером. Видео в формате 4K/UHD

Записывайте потрясающие видеоролики в формате 4K/UHD или Full HD с частотой до 30 кадров в секунду без дополнительного оборудования – электронная система подавления вибраций существенно снизит дрожание фотокамеры при съемке с рук. Также вы сможете оптимизировать видео для гаджетов, сразу записывая в форматах MP4 и AAC. Встроенный таймер интервальной съемки и функция замедленной видеосъемки превратят уличное движение и восходы солнца в эффектное видео, а функция выравнивания экспозиции уменьшит нежелательные эффекты мерцания.

Это мгновение принадлежит вам



Поймайте свой уникальный кадр даже в потоке движения с высокоскоростной непрерывной съемкой. Вы не упустите решающий момент, ведь D7500 сможет сделать около 8 кадров высокого качества в секунду в режиме непрерывной съемки. Жертвовать четкостью снимков ради скорости точно не придется!

Измените угол зрения. Отклоняемый экран и сенсорное управление



Интересные кадры могут встретиться где угодно. Коснитесь отклоняемого сенсорного экрана, чтобы фокусироваться и снимать, используя разные точки съемки и необычные ракурсы. Управляйте камерой с помощью сенсорных кнопок, выбрав режим Live View. А диск управления и мультиселектор позволит легко поменять настройки.

Будьте верны своему видению



Оптическая система видоискателя обеспечит исключительно четкое изображение с объектива, а значит, вы получите безупречные изображения без лишних деталей. Солнечные лучи, блики и внешние движения эффективно устранятся: вы получите то, что видите.

Делитесь яркими впечатлениями

Приложение SnapBridge обеспечит постоянное подключение фотокамеры D7500 к вашему гаджету с помощью технологии Bluetooth low energy: синхронизируйте фотографии с планшетом или ноутбуком по мере съемки и управляйте камерой прямо с подключенного к ней девайса.

Только вперед!



Быстрая и мощная фотокамера D7500 превзойдет ваши самые смелые ожидания не только по техническим характеристикам. Благодаря удобной выступающей рукоятке она легко ложится в руку. Корпус защищен от неблагоприятных погодных условий, чтобы избежать повреждения электронных компонентов из-за воздействия пыли и влаги. Быстродействующий затвор и ёмкая батарея подарят вам долгие часы съемки без подзарядки и перезапуска!

Запечатлейте всю красоту мира с Nikon D7500!

Товары, участвующие в акции

 

Еще новости от DNS Новости от других фирм города

Скоро: Киберпонедельник

Гарантия лучшей цены!

«Безграничные» смартфоны в DNS!

Акция "Выгодный кредит"!

Выбери свой WOK!

Бонусы не горят!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Новогодний график работы

Эксклюзив! Пылесосы Thomas DryBox

Новинка! 3D-принтер DEXP MRS

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>