Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 марта 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » DNS » Новости » Предзаказ новинок Nintendo

Компания DNS

09 июля 2017 года

Предзаказ новинок Nintendo

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Дорогие друзья!

Команда DNS сообщает о начале сбора предзаказов на новинки от компании Nintendo!

Первая новинка, доступная к предзаказу, ? Nintendo Classic Mini: Super Nintendo Entertainment System. Это миниатюрная версия культовой игровой приставки SNES, впервые выпущенной в 1992 году и познакомившей мир с такими великими играми всех времен, как: Super Mario World, The Legend of Zelda: A Link to the Past и F-ZERO. В комплект новинки входит 21 предустановленная классическая игра и кабель HDMI для подключения к любому телевизору. Купив эту приставку, вы первыми насладитесь межгалактическим приключением Star Fox 2! С полным списком игр, предустановленных на Super Nintendo Entertainment System, можно ознакомиться здесь. Старт продаж запланирован на 29 сентября 2017 года*.



Вторая новинка – одна из самых ожидаемых игр для Nintendo Switch – Splatoon 2. В новой игре вас ждут бои за район, новые арены, одежда, оружие и многое другое. Цель боёв за район предельно проста – захватить территорию соперников, закрасив ее краской. Побеждает команда, закрасившая большую поверхность. Превращайтесь в кальмара и плавайте в чернилах своей команды даже по стенам. Благодаря этому вы займете выгодное положение с хорошим обзором или затаитесь в засаде, поджидая неосторожных игроков, и начнете бой с самой выгодной позиции! Вам будут доступны локальные битвы через TV-мультиплеер, а также портативный и настольный режимы. К тому же, вы сможете соединить до 10 консолей Nintendo Switch через LAN, создавая локальные турниры без подключения к интернету.

Релиз игры сопровождается выпуском стилизованных аксессуаров, новой Nintendo Switch, геймпада Pro и специальной линейки фигурок Amiibo. Старт продаж игры, консоли и аксессуаров планируется 21 июля, а стилизованного геймпада – 28 июля 2017 года *.



Третья новинка – игровая консоль New Nintendo 2DS XL, способная воспроизводить все игры для Nintendo 3DS в двухмерном пространстве. Новая Nintendo 2DS оснащена большим экраном 4,88 дюйма и весит всего 260 грамм. Система обладает такой же мощностью, как New Nintendo 3DS XL, а также оснащена встроенной поддержкой NFC для фигурок и карт Аmiibo. Консоль New Nintendo 2DS XL оборудована кнопками ZL и ZR, расширяющими возможности управления. С этой новинкой вы сможете играть во все игры, вышедшие для Nintendo 3DS, New Nintendo 3DS и Nintendo DS. Старт продаж состоится 28 июля 2017 года*.



Ждем вас в сети магазинов цифровой и бытовой техники DNS!

* Наличие товаров в день старта продаж не гарантировано и зависит от времени доставки от производителя. Цена, дата релиза, комплектация, внешний вид и состав предзаказа являются предварительными и могут быть изменены к моменту поступления товара на склад.

Игра для Nintendo Switch Splatoon 2
3 699p
Старт продаж: 21 июля
Старт продаж: 21 июля
Игровая приставка Super Nintendo Entertainment System Classic Mini + 21 игра
4 999p
Старт продаж: 29 сентября
Старт продаж: 29 сентября

Товары, участвующие в акции

 

Еще новости от DNS Новости от других фирм города

Скоро: Киберпонедельник

Гарантия лучшей цены!

«Безграничные» смартфоны в DNS!

Акция "Выгодный кредит"!

Выбери свой WOK!

Бонусы не горят!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Новогодний график работы

Эксклюзив! Пылесосы Thomas DryBox

Новинка! 3D-принтер DEXP MRS

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>