Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

25 апреля 2024

четверг
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » DNS » Новости » Новинка! Процессоры Intel Basin Fall

Компания DNS

11 июля 2017 года

Новинка! Процессоры Intel Basin Fall

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Дорогие друзья!

Команда DNS представляет вашему вниманию процессоры Intel на базе совершенно новой платформы Basin Fall!

Эпоха новейших высокопроизводительных процессоров для настольных персональных компьютеров уже наступила — оцените новые способы выполнения всех ваших задач с процессорами Intel® Core™ серии X. Платформа Basin Fall оснащена принципиально новой?памятью и твердотельными накопителями Intel® Optane™, обеспечивающими непревзойденную скорость работы системы. В новом семействе процессоров вы сможете подобрать подходящую модель в соответствии с потребностями в производительности.

Непревзойденная платформа

Сочетание набора микросхем Intel® X299 с процессорами Intel® Core™ X создает платформу мирового класса для игр и создания контента. Новинка позволит расширить возможности системы с помощью оверклокинга – испытайте новые способности процессора с разблокированным множителем тактовой частоты! Индивидуальная настройка важнейших системных показателей ускорит работу компонентов и оптимизирует ресурсоемкие задачи. Платформа Basin Fall удовлетворит любые требования, будь то высокий уровень быстродействия или производительности. А интегрированный порт USB 3.0 обеспечит быструю передачу файлов на планшеты и смартфоны.

Играйте, транслируйте, записывайте

Оцените экстремальную производительность, благодаря которой геймплей становится настолько реалистичным, что граница между игрой и реальностью стирается. Поддержка графики с разрешением 4K, четырехканальная память DDR4 и технология Thunderbolt™ 3 позволят вам полностью погрузиться в новейшие VR-игры. Мечтаете делиться своими достижениями с мировым сообществом геймеров? Транслируйте свое прохождение при максимальных настройках с помощью разблокированного множителя, обеспечивающего необъятный простор для разгона системы. Снимайте все неповторимые маневры, которые принесли вам победу, и сразу же публикуйте их в своих профилях в социальных сетях. Все это возможно с экстремальной многозадачностью и высокой мощностью Intel® Core™ X.

Раскройте весь свой творческий потенциал

Если вы занимаетесь творчеством, то вам потребуется подходящая система для воплощения идей. Семейство процессоров Intel® Core™ X с 8, 12 и даже 18 ядрами обеспечит впечатляющую производительность при одновременном выполнении нескольких задач. Освободите больше времени для творчества, пока система с новым процессором выполняет загрузку файлов в формате 4K, рендеринг эффектов и другие ресурсоемкие рабочие нагрузки в фоновом режиме. А обновленная технология Intel® Turbo Boost Max 3.0 поможет контролировать приоритеты выделения мощности, определяя наиболее быстрые ядра процессора и направляя на них самые ресурсоемкие нагрузки. Четырехканальная память сократит время запуска при работе с большими файлами и приложениями для создания контента.

Сосредоточьтесь на творческом или игровом процессе и будьте уверены – с Intel® Core™ X вы добьетесь потрясающих результатов!

Товары, участвующие в акции

 

Еще новости от DNS Новости от других фирм города

Скоро: Киберпонедельник

Гарантия лучшей цены!

«Безграничные» смартфоны в DNS!

Акция "Выгодный кредит"!

Выбери свой WOK!

Бонусы не горят!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Новогодний график работы

Эксклюзив! Пылесосы Thomas DryBox

Новинка! 3D-принтер DEXP MRS

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>