Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

24 апреля 2024

среда
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » DNS » Новости » Скоро! Старт продаж игры Splatoon 2

Компания DNS

17 июля 2017 года

Скоро! Старт продаж игры Splatoon 2

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Дорогие друзья!

Команда DNS объявляет о старте продаж игры Splatoon 2 для консоли Nintendo Switch, который состоится 21 июля!

Splatoon 2: Сплатфест — это сиквел популярного многопользовательского шутера от третьего лица, выпущенного для Nintendo Wii U. В новинке вам будут доступны традиционные бои за район 4 на 4 и другие полюбившиеся режимы, а также новые арены, одежда и оружие! В боях за район цель предельно проста — захватить как можно большую территорию, закрасив ее краской. Превращайтесь в кальмара, чтобы быстро плавать по чернилам своей команды и забираться по стенам (если они закрашены краской вашей команды), чтобы захватить выгодное положение с хорошим обзором или затаиться в засаде, поджидая неосторожных соперников.

Оружие

В Splatoon 2 бои будут еще интереснее: новыми спрутометами можно стрелять сразу из двух рук и перекатываться, уклоняясь от вражеского огня. Разработчики улучшили культовые сплат-валик и сплатган, но не забыли и про обновление арсенала: помимо спрутомета, появились брызгомет, ведроган, а также красколет, мегаплюх, каракатница и струятор! Экспериментируйте и подбирайте самый подходящий вариант, ведь в бою за район именно оружие решает исход стычки.

Новый режим Salmon Run

Собирайте команды из четырёх игроков, становитесь инклингами в загадочной корпорации «Потапыч Inc.» и сражайтесь разными самонидскими боссами. Чтобы победить, придется использовать определенное оружие и каждый раз придумывать новую тактику, поэтому важно решить, кто именно будет заниматься боссом, а кто будет обеспечивать прикрытие и поддержку. Боссы не только плавают в воде, но и прекрасно чувствуют себя на суше – будьте начеку! Из побежденных самонидов выпадают золотые икринки, которые в мире инклингов являются источником энергии. Соберите определенное количество икринок за отведенное время, сдайте их в «Потапыч Inc.» и задача будет выполнена!

Для победы нужно отбить три волны вражеских нападений, поэтому без командной работы тут не обойтись, особенно, когда туман ограничивает обзор. Будьте осторожны: если вы не соберете золотые икринки за отведенное время или вашу команду уничтожат самониды, то вы проиграли.

Режимы и способы игры

Теперь вести бои за район можно в режиме TV, а также в портативном и настольном режимах. Проводите локальные турниры, объединяя до 10 консолей через LAN. Используйте Joy-Con или контроллер Nintendo Switch Pro, а для более точной стрельбы задействуйте управление движением! Играть онлайн будет намного веселее с приложением SplatNet 2. С его помощью вы сможете просматривать результаты битв, онлайн-статистику своего оружия и пройденных арен, а также делиться этими данными в социальных сетях!

Ждем вас в сети магазинов цифровой и бытовой техники DNS!

Игра для Nintendo Switch Splatoon 2
3 699p
Старт продаж: 21 июля
Старт продаж: 21 июля

Товары, участвующие в акции

 

Еще новости от DNS Новости от других фирм города

Скоро: Киберпонедельник

Гарантия лучшей цены!

«Безграничные» смартфоны в DNS!

Акция "Выгодный кредит"!

Выбери свой WOK!

Бонусы не горят!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Новогодний график работы

Эксклюзив! Пылесосы Thomas DryBox

Новинка! 3D-принтер DEXP MRS

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>