Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

20 апреля 2024

суббота
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » DNS » Новости » Старт продаж смартфона HTC U11!

Компания DNS

20 июля 2017 года

Старт продаж смартфона HTC U11!

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Дорогие друзья!

Команда DNS сообщает о старте продаж нового флагманского смартфона HTC U11!

Компания HTC представила свои инновации в новом смартфоне U11. Переливающаяся стеклянная поверхность корпуса создана по технологии многослойного покрытия с эффектом преломления света: в стекло задней панели на разную глубину введены минералы, придающие новинке сияние драгоценного камня. Экран с диагональю 5.5” из 3D стекла обеспечит четкость и насыщенность картинки, а цельный водонепроницаемый корпус позволит пользоваться флагманом при любых погодных условиях.



HTC U11 сконструирован на базе платформы Qualcomm Snapdragon 835, обеспечивающей фантастическую производительность, сногсшибательную графику, впечатляющую плавность воспроизведения и долгое время работы на одном заряде батареи. С инновационным способом управления смартфоном Edge Sense при помощи одного нажатия вы сможете пользоваться любимыми функциями: фотографироваться, запускать избранные приложения, на ходу отправлять сообщения в соцсетях или вызывать голосового помощника – просто настройте доступ! Искусственный интеллект Sense Companion сделает HTC U11 настоящим компаньоном: он проанализирует ваше расписание на день и в свободную минуту напомнит о необходимости подзарядить телефон или взять с собой внешний аккумулятор. С каждым днем он будет узнавать вас все лучше, превращаясь в по-настоящему полезного помощника.

Возможности камеры создадут ощущение, что в ваших руках находится мощнейшая фотостудия. Система UltraSpeed Autofocus обеспечит быструю автофокусировку по всей площади сенсора, а тонкая подстройка железа и аппаратной части позволит фокусироваться на объекте со скоростью и точностью человеческого глаза. Системы оптической и электронной стабилизации помогут сделать фотографии четкими, даже при съемке в движении. Функция Auto HDR Boost покажет все преимущества HDR-съемки, делая прекрасно сбалансированные фотографии с полным сохранением деталей в светлых и темных участках. Фронтальная камера сочетает высокое разрешение 16 Мп, светочувствительность технологии UltraPixel, а также продвинутые алгоритмы шумоподавления – ваши selfie будут идеальными даже в условиях низкой освещенности.



Видеоролики, снятые на HTC U11, будут кристально чистыми благодаря технологии Temporal Noise Reduction, которая использует информацию из соседних кадров и устраняет нежелательные шумы. А четыре всенаправленных микрофона с акустическим фокусом обеспечат идеальную звукозапись. В стандартном режиме микрофоны будут улавливать звук со всех направлений, но при использовании акустического фокуса вы сможете выделить звучание определенного объекта, приблизив его с помощью зума камеры.

Технология HTC USonic, использующаяся в наушниках, подстроится под особенности вашего слуха: она просканирует ушной канал и создаст персональный звуковой профиль. Также USonic обладает функцией активного шумоподавления, которая позволит снизить отвлекающий эффект внешней среды и сконцентрироваться на любимой музыке, играх или видео. Система активной компенсации шумов будет постоянно отслеживать внешний звуковой фон и подстраиваться под изменения «на лету». А встроенные динамики HTC BoomSound Hi-Fi Edition легко заменят полноценные колонки, ведь они предлагают прекрасный диапазон при воспроизведении. Высокочастотный динамик с акустической камерой придаст отчетливое и воздушное звучание высоким и средним частотам, а низкочастотный динамик с улучшенным магнитным контуром прокачает глубокие и чистые басы.



Ждем вас в сети магазинов цифровой и бытовой техники DNS!

Товары, участвующие в акции

 

Еще новости от DNS Новости от других фирм города

Скоро: Киберпонедельник

Гарантия лучшей цены!

«Безграничные» смартфоны в DNS!

Акция "Выгодный кредит"!

Выбери свой WOK!

Бонусы не горят!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Новогодний график работы

Эксклюзив! Пылесосы Thomas DryBox

Новинка! 3D-принтер DEXP MRS

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>