Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 марта 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » DNS » Новости » Открыт предзаказ! iPhone 8 и 8 Plus

Компания DNS

22 сентября 2017 года

Открыт предзаказ! iPhone 8 и 8 Plus

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Дорогие друзья!

Команда DNS объявляет об открытии предзаказа долгожданных новинок от компании Apple ? iPhone 8 и 8 Plus!

С 22 сентября каждый желающий может оформить предзаказ на умопомрачительные новинки Apple! Передняя и задняя поверхности iPhone 8 и iPhone 8 Plus покрыты особым стеклом с защитным слоем. Новая стальная основа и усиленная рамка из алюминия, применяющегося в аэрокосмической отрасли, обеспечиат дополнительную защиту, а олеофобное покрытие позволит легко избавиться от пятен и отпечатков пальцев.

Новая камера 12 Мп с увеличенной и более быстрой матрицей может похвастаться новым цветофильтром, глубокими пикселями, а также оптической стабилизацией изображения для фото и видео. Обе модели обладают широкоугольными шестилинзовыми объективами с диафрагмой ?/1.8. Двойная камера на iPhone 8 Plus к тому же оснащена мощным телеобъективом ?/2.8 и новой точечной системой определения контуров лица в режиме «Портрет», благодаря которой вам станут доступны впечатляющие эффекты студийного освещения. Разработчики не забыли и о фронтальной камере: HD-камера FaceTime 7 Мп со вспышкой Retina Flash, расширенным цветовым диапазоном, передовой технологией обработки пикселей и автоматической стабилизацией изображения позволит делать впечатляющие selfie.

Процессор обработки сигнала изображения распознает в кадре людей, движения, яркость освещения и другие детали, чтобы сделать фото лучше ещё до того, как сработает затвор. В вашем распоряжении будут передовые технологии обработки пикселей, расширенный цветовой диапазон, более быстрый автофокус и повышенное качество фотографий в HDR. С технологией сжатия HEIF нового поколения и стандарту компрессии HEVC ваши снимки и видео будут занимать вдвое меньше места при том же качестве.

Теперь из снимков Live Photo вы сможете сделать забавные закольцованные видео: добавьте эффект «Маятник» и действие будет воспроизводиться вперёд и назад до бесконечности. Превратите фейерверк в застывшие на небе лучи с помощью эффекта «Длинная выдержка». Применяйте новые фильтры, чтобы тон кожи на снимках выглядел более естественно, а портреты приобрели черты классической фотографии. Вспышка Slow Sync отлично сработает в условиях низкой освещённости, когда вам потребуется осветить объект съёмки без затемнения заднего плана. А технология True Tone Quad-LED обеспечит равномерную подсветку, позволяя избежать пересвеченных участков.

Вы сможете снимать отличные фильмы, ведь особая система кодирования видео позволит добиваться оптимального качества за счёт обработки изображения в режиме реального времени. А усовершенствованная технология стабилизации задействует новую увеличенную матрицу и мощный процессор обработки сигнала, чтобы устранить дрожание и сократить размытие при движении, если съёмка ведётся в условиях низкой освещённости.

Беспрецедентная мощь новинок обусловлена умным процессором A11 Bionic с шестью ядрами, отличающимся прекрасной производительностью и максимальной эффективностью. Интеллект процессора A11 Bionic распределяет нагрузку между ядрами: четыре ядра отвечают за эффективность, а ещё два – за производительность. Повседневные дела — отправка сообщений или поиск в интернете — выполняются быстрее и с минимальными затратами энергии, благодаря контроллеру производительности второго поколения. Но когда iPhone потребуется вся мощность для выполнения задачи, центральный процессор задействует все шесть ядер одновременно.

Изображение на дисплее Retina HD стало точным и красивым как никогда. Технология True Tone использует четырёхканальный датчик внешней освещённости для тонкой настройки баланса белого на экране в соответствии с цветовой температурой освещения. Изображение будет выглядеть так, будто напечатано на бумаге, — естественно и комфортно для глаз. Благодаря реалистичным цветам и высокой контрастности любой контент — фотографии, фильмы, игры — будет выглядеть удивительно чётко.

Оформите предзаказ на iPhone 8 и iPhone 8 Plus, чтобы первыми насладиться новейшими технологиями.

Ждем вас в сети магазинов цифровой и бытовой техники DNS!

Комментарии

nerSYs
27 минут назад
Закажите из США там дешевле или обратитесь ко мне ) +79081181812
Brain
22 сентября 2017 г. 15:26
На сколько подешевеет 6 модель на 64 gb?
22 сентября 2017 г. 16:59
iPhone 6 сейчас выпускается только на 32 gb :)
гвгыг
21 сентября 2017 г. 20:47
мб 6 ядер?

Товары, участвующие в акции

Источник: http://www.dns-shop.ru/news/9861551b-9d06-11e7-938d-00155d03330d/

 

Еще новости от DNS Новости от других фирм города

Скоро: Киберпонедельник

«Безграничные» смартфоны в DNS!

Гарантия лучшей цены!

Акция "Выгодный кредит"!

Выбери свой WOK!

Бонусы не горят!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Новогодний график работы

Эксклюзив! Пылесосы Thomas DryBox

Новинка! 3D-принтер DEXP MRS

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>