Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

28 марта 2024

четверг
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » DNS » Новости » Старт продаж! Need for Speed: Payback

Компания DNS

08 ноября 2017 года

Старт продаж! Need for Speed: Payback

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Дорогие друзья!

Команда DNS сообщает о старте продаж игры Need for Speed: Payback, который состоится 10 ноября 2017 года!

Need for Speed: Payback — видеоигра серии Need for Speed в жанре аркадного автосимулятора, разработанная студией Ghost Games и изданная компанией Electronic Arts. Действие игры происходит в теневом мире Фортуны-Вэлли. Вы и ваша команда будете объединены новой местью. Вам нужно разрушить Дом – известный в криминальных кругах картель, управляющий игорными заведениями, преступниками и полицейскими этого города. В этом прогнившем насквозь мире ставки высоки, но пока выигрывает картель. Играйте за Тайлера, Мака и Джесс, которым придется заслужить доверие криминального мира Вэлли и принять участие в главной гонке, чтобы окончательно уничтожить Дом.

Катаясь по городу, вы найдете пиктограммы соревнований разных типов: кольцо, спринт, дрэг, гонки по бездорожью и криминальные задания. В игре присутствует десять уличных лиг, в каждой из которых свои участники, гонки и задания, где вы сможете выигрывать наличные деньги и новые машины. После прохождения всех испытаний в каждой лиге будет открываться соревнование с боссом – главарём лиги.

Но не все так гладко: по городу «катается» полиция и отлавливает гонщиков, нарушающих правила дорожного движения, а также попадающихся на приманки в виде запчастей для автомобилей и прочих вещей по городу. Чем больше вы будете совершать нарушений и дольше уезжать от полиции, тем более высоким будет уровень погони, и, как следствие, тем более быстрые и мощные автомобили будут использовать полицейские, включая «носорогов», сбивающих с пути машину нарушителя, и вертолёт, следящий за ходом погони.

Автомобили в игре представлены лицензированными моделями от известных мировых производителей: BMW, Chevrolet, Nissan, Lamborghini, Mercedes-Benz и другие. Они разделены на пять классов: гоночный, дрифт, внедорожный, дрэг и Runner. Исследуя город, вы сможете найти заброшенные машины и забрать их к себе в гараж, где вам будут доступны обширные возможности тюнинга и стайлинга.

В сетевой игре вас ждет Speedlist – список игроков, каждый из которых может участвовать в гонках и голосовать за то, каким будет следующее состязание. Также в игре действует система Autolog, позволяющая сравнивать свои результаты с другими игроками по сети. Перед началом гонки вам нужно будет выбрать один гоночный автомобиль и один внедорожник, аналогичный автомобилю соперника по уровню производительности. Для рейтинга необходимо повышать уровень навыков с помощью побед в гонках, а при частых поражениях рейтинг будет снижаться. За победу и простое участие в гонках предусмотрено вознаграждение внутриигровой валютой и запчастями.

Ждем вас в сети магазинов цифровой и бытовой техники DNS!

Комментарии

Товары, участвующие в акции

Источник: http://www.dns-shop.ru/news/49759085-beaa-11e7-938d-00155d03330d/

 

Еще новости от DNS Новости от других фирм города

Скоро: Киберпонедельник

Гарантия лучшей цены!

«Безграничные» смартфоны в DNS!

Акция "Выгодный кредит"!

Выбери свой WOK!

Бонусы не горят!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Новогодний график работы

Эксклюзив! Пылесосы Thomas DryBox

Новинка! 3D-принтер DEXP MRS

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>