Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

19 апреля 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » ИдеЯ! » Новости

Интернет-магазин бытовой техники и электроники ideя!

06.07.2018
Условия:
1. В акции участвуют товары отмеченные значком «Я скидка!»;2. Акция действительна при оплате наличными и банковской картой;3. Срок действия акции с 6 по 30 июля 2018 года;4. Скидка не предоставляется на оплату услуг. Интернет-магазин ideя! Я знаю где, дешевле!
Комментариев: нет
06.07.2018
Летом количество стирок растет, особенно в большой семье с детьми. Белое, цветное, льняное и хлопковое – после энергичных прогулок все белье требует стирки. Мы сделали подборку стиральных машин с большой загрузкой, чтобы Вы экономили не только время, но и ресурсы: воду, электроэнергию и средства для стирки. Путь свежие и чистые ...
Комментариев: нет
06.07.2018
Люди делятся на два типа – одни гладят, а другие отпаривают. Что больше нравится использовать Вам?
Специально для Вас мы создали огромную подборку техники, чтобы привести вещи в порядок. 250 мощных утюгов и отпаривателей – каждый ценитель комфорта и порядка найдет то, что ищет.
Комментариев: нет
05.07.2018
Тополиный пух, жара!
Ох, жара не спадает, а мы и рады! Можно каждый вечер гулять с семьей или друзьями, наслаждаться теплом и компанией, создавать воспоминания для осенних вечеров.
Мы дарим Вам скидки до 30%, чтобы Вы дарили драгоценные минуты своего внимания близким уже прямо сейчас. Тем более, в ...
Комментариев: нет
28.06.2018
Освежает! Есть много способов пережить жару: в кафе сесть за столик под кондиционером, скушать мороженное, обмахиваться веером и, по возможности, не совершать лишних движений, достать из холодильника лед и протереть лицо, обмотаться мокрой простыней и лечь перед вентилятором...
Комментариев: нет
21.06.2018
Говорят, что летнее солнцестояние – предвестник лета. Чувствуете, наше скромное лето выходит из тени и радует теплым солнышком? Дни стали длиннее, а вечера – светлее. Хочется успеть всё: погулять в парке с детьми, загореть, отдохнуть и порадовать себя чем-то новым!
Комментариев: нет
07.06.2018
Условия:
1. В акции участвуют товары отмеченные значком «Я скидка!»;2. Акция действительна при оплате наличными и банковской картой;3. Срок действия акции с 7 по 13 июня 2018 года;4. Скидка не предоставляется на оплату услуг. Интернет-магазин ideя! Я знаю где, дешевле!
Комментариев: нет
05.06.2018
Вы знакомы с техникой Völle?
Völle - это надежная и современная техника в стильной оболочке.
- Уникальный дизайн - Нестандартная колористика - Дополнительные функции
Выбирая Völle, люди убеждаются в качестве и с удовольствием решаются на покупку и других моделей этой марки. Техника для кухни, встраиваемая техника, приборы ...
Комментариев: нет
04.06.2018
Лето! Время новых впечатлений, отдыха и каникул.
Прекрасная возможность заняться собой и провести время вместе. Совместите приятное с полезным, порадуйте своих принцесс.
Специально для Вас мы подобрали 330 необходимых для красоты и здоровья товаров.
Комментариев: нет
01.06.2018
Лето уже в разгаре, хватит худеть!
С заботой о Вас мы собрали подборку идеальных холодильников, чтобы Вы больше не беспокоились о свежести фруктов и овощей, хранили запас мороженого, и могли поесть прохладной окрошки, когда Вам этого захочется.
Беззаботное лето вместе с Ideя!
Комментариев: нет
Страницы: «11121314151617181920»
Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>