Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 марта 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » ИдеЯ! » Новости

Интернет-магазин бытовой техники и электроники ideя!

29.03.2019
Ночная распродажа!
Только два дня с 29 по 30 марта в интернет-магазине IdeЯ! – ночная распродажа бытовой техники и электроники со скидками до 30%. Если вы цените экономию, участвуйте в ночной распродаже– только сейчас цены могут быть такими низкими.
Комментариев: нет
18.03.2019
Платите меньше, берите больше!
На этой неделе скидки до 30% технику и электронику. Вы платите меньше, а берете больше – вот секрет выгодных покупок в интернет-магазине IdeЯ!
Условия:
1. В акции участвуют товары отмеченные значком «Я скидка!»;2. Акция действительна при оплате наличными и банковской картой;3. Срок действия ...
Комментариев: нет
11.03.2019
Первая распродажа сезона!
Открываем сезон распродаж! До 17 марта включительно скидки до 30% на самые популярные модели бытовой техники и электроники на IdeЯ!
Условия:
1. В акции участвуют товары отмеченные значком «Я скидка!»;2. Акция действительна при оплате наличными и банковской картой;3. Срок действия акции с 11 по ...
Комментариев: нет
04.03.2019
С 8 марта!
Приближается праздник весны и мы поздравляем всех представительниц прекрасного! Будьте всегда свежими, красивыми, улыбчивыми и счастливыми. А мы будем радовать вас нашими лучшими предложениями – до 10 марта скидки до 30% на бытовую технику для дома и электронику в IdeЯ! Встречаем весну вместе!
Комментариев: нет
01.03.2019
Стираем быстро!
Лучшая рубашка – чистая рубашка. Лучшая стирка – быстрая стирка. Скидки на стиральные машины для тех, кто ценит свое время и силы.
Условия:
1. В акции участвуют товары отмеченные значком «Я скидка!»;2. Акция действительна при оплате наличными и банковской картой;3. Срок действия акции с 1 ...
Комментариев: нет
01.03.2019
Готовим вкусно!
Скидки на лучшие плиты для самых вкусных завтраков, обедов и ужинов. Газовые, электро- и индукционные плиты, с двумя, тремя или четырьмя конфорками – найдется подходящая для каждой кухни.
Условия:
1. В акции участвуют товары отмеченные значком «Я скидка!»;2. Акция действительна при оплате наличными и банковской ...
Комментариев: нет
01.03.2019
Дарим эмоции!
Вы нажимаете на кнопку – и загорается экран. Экран в тот мир, который вы хотите видеть. Весь спектр эмоций в одном нажатии. Скидки на телевизоры, приставки SMART TV и антенны в IdeЯ!
Условия:
1. В акции участвуют товары отмеченные значком «Я скидка!»;2. Акция действительна при ...
Комментариев: нет
25.02.2019
Дни любимых брендов!
Какой бренд вы любите больше остальных? В IdeЯ! стартуют скидки на бренды для любого вкуса и кошелька. Выбирайте телевизоры LG, холодильники EDEN, чайники Tefal и многое другое на IdeЯ!. Экономьте до 30% при покупке любимых брендов.
Комментариев: нет
15.02.2019
Радуем любимых мужчин подарками!
Мы говорим всем защитникам, любимым мужчинам, отцам и дедам, братьям и сыновьям, верным друзьям слова благодарности. За надежную опору, заботу, поддержку, справедливость и честность!
Дарим скидки до 30% на покупки в интернет-магазине IdeЯ! по 24 февраля включительно. Покупайте наушники, смартфоны, инструменты, автотовары и другую ...
Комментариев: нет
04.02.2019
Ко Дню всех влюбленных!
Вам знакомо чувство влюбленности, когда в животе порхают бабочки, а лицо растянулось в улыбке? Все мы были влюблены и с теплом вспоминаем эти ощущения. Но можно быть влюбленными не только в свою вторую половинку, но и в саму жизнь. И куда проще влюбиться в жизнь, ...
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»
Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>