Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

19 апреля 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » ИдеЯ! » Новости

Интернет-магазин бытовой техники и электроники ideя!

01.02.2019
Сохраняю свежесть продуктов!
Легко не думать о хранении продуктов и их бережной заморозке, когда в доме надежный холодильник. Сохраняйте запасы свежего урожая на зиму, спрячьте порцию мороженного, оставьте вчерашний ужин на завтра и охлаждайте напитки, если дома жарко. Весь февраль холодильники со скидками.
Комментариев: нет
01.02.2019
Варю бодрящий кофе!
С кухни доносится аромат кофе и пробуждает вас ото сна. Вы согревайтесь чашечкой горячего напитка и заряжайтесь бодростью. Так приятно начать свое утро вместе с кофе. Дарим скидки на кофеварки весь месяц!
Условия:
1. В акции участвуют товары отмеченные значком «Я скидка!»;2. Акция действительна ...
Комментариев: нет
01.02.2019
Бережно ухаживаю за одеждой!
Выглядеть опрятно и свежо хочется каждый день. Упростите себе эту задачу! Гораздо быстрее можно погладить стопку белья с качественным утюгом или отпаривателем. А подходящая гладильная доска – это удобное положение и никакой усталости при утюжке. Глажка белья быстрей и приятней – скидки на товары для ...
Комментариев: нет
01.02.2019
Готовлю аппетитную еду!
Свежая каша, горячий хлеб, наваристый борщ, сочное мясо, овощное рагу, и что угодно еще может приготовить мультиварка. Самый большой плюс – она сделает это сама и к точно назначенному времени. Научиться готовить, расширить домашнее меню, освободить вечернее время для других занятий – всё это можно сделать ...
Комментариев: нет
28.01.2019
Киберпонедельник!
Скидки до 30% в интернет-магазине IdeЯ! Крупная распродажа января – киберпонедельник!
Заказывайте телевизоры, смартфоны и гаджеты, технику для дома и кухни, всё, что вам хотелось купить в свой дом. Ведь все подарки уже подарены и можно, наконец-то, побаловать себя!
Комментариев: нет
16.01.2019
Скидки до 25%
Совершать покупки в интернет-магазине удобно и комфортно. Вы можете размышлять над покупкой сколько хотите, можете сами выбрать время, когда заказывать (можно даже в обеденный перерыв на работе), сами решаете, когда курьер доставит вам покупку.
Комментариев: нет
09.01.2019
Пора печь пироги, собирать за столом семью с многочисленными родственниками. Пусть все эти волшебные зимние деньки наполняют вашу жизнь светом, дом – уютом, сердца – радостью. Благодарите близких людей за то, что они рядом. Слова благодарности действует на нас волшебным образом, лицо расплывается в улыбке, а в груди распространяется тепло. ...
Комментариев: нет
01.01.2019
Готовим с удовольствием
Плита – это одна из тех вещей, без которых сложно представить кухню. Она помогает накормить семью с самыми разными пристрастиями в еде – можно и сварить, и пожарить, и запечь. Приготовить мясо, овощи, соус, компот, пирог… И даже яичницу с пельменями – для самых гурманов.
Комментариев: нет
01.01.2019
Ваша красота и здоровье
Как воплотить мечты о прекрасном в жизнь? Начать с малого, уделить время себе. Устройте час красоты и ухаживайте за собой с заботой и большой любовью. Полезно быть красивой не только на праздник, и не только для гостей. А для себя и часто – можно даже ...
Комментариев: нет
01.01.2019
Всегда горячая еда!
Микроволновая печь – это настоящая палочка-выручалочка, когда есть время только погреть еду, и совсем нет времени, чтобы ее готовить. Такая маленькая, а приносит столько пользы. Доступна и удобна для всей семьи.
Подборка свч-печей со скидками весь январь.
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»
Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>