Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

23 апреля 2024

вторник
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » М.Видео » Новости

М.Видео

25.10.2016
Грядущий Хеллоуин – самое время немного поразвлечься и узнать свою судьбу у потусторонних сил! Можно, например, устроить полноценный спиритический сеанс, а можно провести более простой и приятный ритуал – погадать на кофейной гуще. Как? Сейчас расскажем!
Комментариев: нет
21.10.2016
Apple и Nike представили результат многолетнего сотрудничества – простое и мощное устройство для бега Apple Watch Nike+, объединившее в себе эксклюзивные спортивные ремешки Nike и часы Apple Watch Series 2. Для заказа на сайте и для покупки в магазинах «М.Видео» новинка станет доступна уже с 28 октября.
Комментариев: нет
21.10.2016
Новые умные часы компании Apple уже появились в продаже, и многие задают вполне логичный вопрос, стоит ли покупать? Стоит. Первые Apple Watch были и остаются прекрасным аксессуаром для iPhone, Apple Watch Series 2 научились выступать соло – поговорим обо всех изменениях новой модели в этом обзоре.
Комментариев: нет
20.10.2016
Сочетание стекла и металла в дизайне смартфонов становится модным трендом. Совсем недавно встретить такое можно было лишь во флагманах. Сейчас же стекло и металл приходят в девайсы среднеценового сегмента. Alcatel 5080X Shine Lite стал одним из первых смартфонов, которые внешне воплощают свежайшие идеи премиального дизайна. Подробнее – в нашем обзоре!
Комментариев: нет
19.10.2016
Счета за электроэнергию растут из месяца в месяц, а квадратные метры не увеличиваются? Вы почти не бываете дома, но тратите много электричества? Как правильно оптимизировать расходы, не ущемляя свои желания и привычки? В этом обзоре мы расставим приоритеты и поймём, на чём можно сэкономить.
Комментариев: нет
18.10.2016
Современные холодильники – это не только тишина и эффективность, но и настоящее украшение кухни. Знакомьтесь с популярными линейками ведущих производителей в нашем обзоре!
Комментариев: нет
17.10.2016
Телевизоры меняют реже, чем смартфоны, но сейчас это весьма актуально, ведь прогресс не стоит на месте. Приводим 5 признаков того, что ваш телевизор стоит обновить! Читать далее.
Комментариев: нет
15.10.2016
С 9 сентября по 9 октября вы боролись за звание самого красноречивого автора отзывов о технике Acer. За этот месяц мы получили сотни отзывов в стихах и прозе, кратких и содержательных.
Спасибо, что поделились впечатлениями с нами.
Выбор был нелёгким, поэтому в «счастливую четвёрку» попали лучших из лучших: ...
Комментариев: нет
14.10.2016
Авторы игры решили показать нам самую романтичную эпоху «дикого» Запада 60-х: знойные чернокожие женщины поют блюз, на празднике Марди Гра уже пьяно и потно, парни в фетровых шляпах и плотных твидовых костюмах уже канули в лету. Mafia III – это не «Мафия», вы – не мафиозо, но вы собираетесь их ...
Комментариев: нет
12.10.2016
Ежедневно мы заряжаем уйму девайсов, но правильно ли мы это делаем? Какое время и в каком объёме следует заряжать устройство, чтобы батарея не только прослужила долго, но и сохранила высокую ёмкость? Рассказываем в нашем обзоре!
Комментариев: нет
Страницы: «11121314151617181920»
Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>