Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

23 апреля 2024

вторник
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » М.Видео » Новости

М.Видео

12.09.2016
С тех пор, как ценник на флагманы перевалил за 30 тысяч рублей, для многих встал вопрос: неужели топовые девайсы теперь придётся покупать только в кредит? Ответ даёт смартфон Honor 8: новинка практически ни в чём не уступает флагманскому Huawei P9, но при этом стоит значительно дешевле. Читайте полный обзор этой ...
Комментариев: нет
09.09.2016
7 сентября геймеры запомнят вовсе не как презентацию смартфона, а как премьеру обновлённых консолей Sony PlayStation 4: «худышки» Slim и мощной Pro с поддержкой 4K HDR. Расскажем о них по порядку в этом обзоре.
Комментариев: нет
09.09.2016
Поделитесь мнением о технике Acer и выиграйте приз – компьютер, планшет, системный блок или ноутбук! Три из четырёх призов жюри присудит авторам самых интересных и полезных отзывов. Четвёртый достанется участнику, чья работа соберёт максимальное количество лайков. Рассказывайте о своём опыте подробно и искренне – это лучший шанс победить! Подробнее о ...
Комментариев: нет
08.09.2016
Знаете ли вы, что у красавиц и красавцев есть собственный «профессиональный» праздник – День красоты, который отмечается 9 сентября? Предлагаем подборку товаров, с которыми ухаживать за своей внешностью будет приятно и удобно в любой день, а не только в праздник!
Комментариев: нет
08.09.2016
«М.Видео» с 16 сентября открывает предварительный заказ на новые модели iPhone — iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Официальные продажи новинок от Apple стартуют в России с 23 сентября. На этапе предзаказа на новые модели Apple покупателям в «М.Видео» будет доступна программа беспроцентного кредита.
Комментариев: нет
07.09.2016
Конкурс «Как я провёл лето» завершён. Мы получили невероятное количество отлично рассказанных, замечательных историй о том, как техника из ассортимента «М.Видео» помогала вам этим летом. Трём авторам самых увлекательных и полезных отзывов мы вручаем призы. Набирайте материала на следующие рассказы! Спасибо всем, кто участвовал в конкурсе, – мы читали с ...
Комментариев: нет
07.09.2016
Мы привыкли к тому, что уникальные особенности нужно искать у флагманов. Однако LG решила сломать эту привычку и выпустила смартфоны среднего класса, каждый из которых имеет суперфишку: LG X style – тонкий и красивый, LG X power – с долгоиграющей батареей, LG X cam – с двойной камерой. В этом ...
Комментариев: нет
06.09.2016
7 сентября на Mvideo.ru – прямая трансляция презентации нового смартфона и других суперновинок. В студии «М.Видео» приглашённый блогер-эксперт Ким Коршунов. Готовы взять новую высоту? Присоединяйтесь и будьте первыми в курсе всех новостей.
Комментариев: нет
06.09.2016
Собираетесь купить телевизор? Покупайте Loewe со скидкой и получите приставку Apple TV в подарок. Знаменитое немецкое качество Loewe в сочетании с безграничными возможностями Apple TV – больше вам не нужно думать о том, чем занять вечер.
Ждём вас в «М.Видео»!
Комментариев: нет
05.09.2016
Виртуальная реальность перестала быть фантастической мечтой. Погрузиться в захватывающий мир цифровой иллюзии сегодня может каждый. В новом обзоре мы расскажем, как это работает, и с какими гаджетами можно начать своё путешествие в мир VR!
Комментариев: нет
Страницы: «11121314151617181920»
Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>