Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 марта 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » М.Видео » Новости

М.Видео

29.07.2016
29 июля свой праздник отмечают самые незаменимые люди в любой организации – системные администраторы! Хотя вовсе не обязательно управлять крупной сетью, чтобы почувствовать себя бородато-свитерастым (в душе, конечно!) гуру. В этом обзоре мы расскажем о 5 лучших товарах, которые пригодятся и профи, и просто людям, неравнодушным к надёжной технике!
Комментариев: нет
29.07.2016
Китайцы выпустили ещё один смартфон с двойной камерой. Huawei объявила, во сколько обойдётся её гибридный планшет, и когда он поступит в продажу. Dell привезла крутые мониторы. Sega переиздала свою игровую консоль. В России разработали монструозный жёсткий диск. Подробнее – в нашем дайджесте.
Комментариев: нет
28.07.2016
На долю мобильных девайсов приходится немало бед, ведь они сопровождают нас, где бы мы ни оказались. Самая распространённая беда – это вода: дождевая, водопроводная, морская, хлорированная. Только защищённые девайсы способны противостоять разрушительной силе H2O и, между делом, пыли и песку. Читайте про них в нашем обзоре!
Комментариев: нет
27.07.2016
Компания Sony представила на февральской выставке MWC 2016 новую флагманскую линейку смартфонов Xperia X. Самой доступной моделью стала Sony Xperia XA, мини-версия флагмана, и именно её международные эксперты почти единогласно признали чуть ли не самым интересным смартфоном выставки. Читайте наш обзор красивого безрамочного смартфона Sony!
Комментариев: нет
26.07.2016
Системные фотокамеры сочетают в себе прелести зеркалок и компактов. Здесь большая матрица и возможность менять объективы, скромные размеры и небольшой вес. В этом обзоре мы собрали лучшие модели от ведущих брендов, которые скрасят отпуск и жизнь фотографа!
Комментариев: нет
26.07.2016
Parrot Zik 3 – уже третья ревизия полноразмерных беспроводных наушников, в которых высокие технологии объединились с премиальным дизайном и высококачественным звучанием. Рассказываем в нашем обзоре, в чём особенности этой модели с французским вкусом.
Комментариев: нет
25.07.2016
«М.Видео» и BQ объявляет конкурс на лучший инженерный look! Принимаются фото в образе инженеров, изобретателей и ботаников, чьи гениальные идеи вот-вот перевернут мир. Чем правдивее и смешнее – тем лучше! За три самые яркие работы – три инженерных смартфона BQ Aquaris X5, и ещё 9 призов самым активным и креативным ...
Комментариев: нет
22.07.2016
Успейте получить от лета максимум пользы! Купите объектив Nikon До 31 августа, зарегистрируйте покупку до 14 сентября и получите обратно на карту до 33 000 рублей! Выбирайте модель на любой вкус!
Комментариев: нет
21.07.2016
Испанские смартфоны BQ Aquaris X5 радуют своей начинкой. Много ли в продаже аналогичных моделей, где есть выбор между разными операционными системами? Нет? Вот именно, поэтому мы рассказываем, в чём особенности версий на Android и Cyanogen OS в этом обзоре.
Комментариев: нет
20.07.2016
Игровые ноутбуки – это совсем не игрушки! Мощные процессоры, топовые видеокарты, серьёзное охлаждение и добротные корпуса стоят совсем не по-детски. В моделях MSI GP72 Leopard Pro постарались нащупать оптимальный баланс между производительностью и ценой, и мы рассказываем в полном обзоре, что из этого получилось.
Комментариев: нет
Страницы: «21222324252627282930»
Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>