Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 апреля 2024

понедельник
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » М.Видео » Новости

М.Видео

22.03.2016
Долгожданный четырёхдюймовый iPhone SE все-таки вышел! Кстати, теперь это самый дешёвый iPhone в магазине Apple Store. Также Apple представила маленький iPad Pro. Швейцарский бренд Tissot принялся за рынок «умных» часов. Китайская Xiaomi готовит изогнутый телевизор, а Twitter отмечает десятилетие.
Комментариев: нет
21.03.2016
Nokia расширяет сферу своего влияния и выпускает 360-градусную камеру для профессионалов. За бешеные деньги! Acer привезет в Россию свой первый моноблок с 3D-камерой. Meizu Pro 6 засветился в сети. LG X screen уже можно купить в Европе. Умные часы от Michael Kors.
Комментариев: нет
21.03.2016
Чтобы удачно выбрать стиральную машину, надо не только определиться с функциями и стоимостью, но и хорошенько оценить свободное место. От этого будет зависеть, какой тип стиральной машины вам подойдёт лучше всего. На что ещё следует обратить внимание? Читайте в нашем гиде по выбору стиральных машин!
Комментариев: нет
18.03.2016
Samsung Galaxy S6 стал очень популярным смартфоном, но пользователи сразу захотели более ёмкий аккумулятор, а кому-то не хватало слота для microSD или пыле- и влагозащищенного корпуса. Что ж, мольбы услышаны, и в новых флагманах Samsung Galaxy S7/S7 Edge компания учла все накопившиеся с прошлого года пожелания. Какими получились главные флагманы ...
Комментариев: нет
18.03.2016
YotaPhone 2 слишком дорогой для массового пользователя – «Росэлектроника» выпустит смартфон подешевле. Windows 10 Mobile разлетается по всем смартфонам. Почти по всем. ASUS ZenFone Max добрался до России. Intel представила самый мощный мини-ПК. Золото-бриллианты в Samsung Gear S2 by de Grisogono.
Комментариев: нет
17.03.2016
Компания HTC опубликовала ещё один тизер грядущего флагмана и пригрозила мировой камерой и мировым уровнем «со всех сторон». Стартовали продажи бюджетного ридера с крутым экраном. Игровой ПК в двумя видеокартами – ух-ты! LG выпустит безрамочный монитор. KORG обновила линейку синтезаторов Volca.
Комментариев: нет
17.03.2016
Создавайте причёски как у звёзд, не выходя из дома! Приборы Lee Stafford ухаживают за волосами непосредственно во время укладки. Ценное аргановое масло распределяется по волосам, делая их крепкими, гладкими и блестящими. Уникальная конструкция стайлеров, созданных под руководством знаменитого британского стилиста Ли Стаффорда, позволяет всего за несколько минут легко и с ...
Комментариев: нет
16.03.2016
Мы встречаем весну, а вместе с ней к нам приехали новые смартфоны из Америки. Марка Moto, принадлежащая китайскому гиганту Lenovo, – это бывшая Motorola. Бренд на долгие годы покидал Россию, но теперь вернулся сразу с несколькими интересными смартфонами. Чем хорош каждый из них - читайте в нашем обзоре!
Комментариев: нет
16.03.2016
Acer создала внешний видеоинтерфейс для планшетов! Philips представила новый монитор, который на 30% «цветнее» обычного. Ноутбук Razer может работать с видеокартами для настольных ПК. Ещё парочка смартфонов LG пришла в Россию. Умный велосипед вот-вот приедет.
Комментариев: нет
15.03.2016
Самый мощный планшет добрался до России. Встречаем Acer Predator 8 – и покупаем! Китайские руки дошли до смартфонов-раскладушек – Gionee разослала приглашения на презентацию. Корейская разработка позволит зарядить смартфон от ручья или реки. Volvo хочет одинаковую розетку во всех электромобилях.
Комментариев: нет
Страницы: «31323334353637383940»
Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>