Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

16 апреля 2024

вторник
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » Найфл » Новости

Найфл

25.05.2012
31 мая заканчивается кулинарный конкурс НАЙФЛ в ВКонтакте, посвящённый 20летию компании! Остаётся совсем не так много времени, чтобы приготовить блюдо с поздравлением и получить приз – набор посуды Ронделл. Спешите участвовать и выкладывать фотографии вашего кулинарного чуда в ВКонтактеhttp://vk.com/naiflgroup!
Комментариев: нет
25.05.2012
Игровая приставка Ritmix RZX-50 превратит даже самую долгую и утомительную дорогу в сплошное удовольствие как для взрослого, так и для ребёнка. Только представьте, какое широкое поле для развлечений: 30 предустановленных игр с возможностью загрузки новых, радио, mp3 и видео плеер, электронные книги!  Вы пожалеете, что путешествие было таким коротким! 
Комментариев: нет
23.05.2012
Беспроводные наушники Ritmix rh-705 дарят полную свободу перемещений по дому и даче. Радиус их действия достигает 100 метров от источника звука, а заряда хватает на 15 часов работы! Музыку можно слушать хоть весь день без перерыва и уши не устанут! Благодаря большим 40 мм амбушюрам.  
Комментариев: нет
21.05.2012
Мясорубка Philips HR 2728/40 поражает своей функциональностью. Много ли мясорубок, способных приготовить не только фарш, но и колбасы различного размера, печенье, нашинковать овощи несколькими способами? Не все комбайны справятся с таким фронтом работ! 
Комментариев: нет
18.05.2012
Зачем вам старая консервная банка под столом? Давно пора заменить её на что-то более компактное и продвинутое! Почему бы не на моноблок Acer Aspire Z3101? Он совмещает в себе дисплей и системный блок, имеет встроенные динамики, микрофон и камеру, ТВ тюнер, отличные технические характеристики, а места занимает не многим больше обыкновенного ...
Комментариев: нет
16.05.2012
Пылесос LG VK-89101 HQ – настоящая находка для аллергиков! В его основе лежит технология прессования пыли в плотные брекеты. Благодаря ей, можно забыть об облаках грязи при очищении пылесборника и о снижении мощности всасывания! Добавьте к этому высокоэффективный выходной НЕРА фильтр и получите пылесос рекомендованный Ассоциацией Детских Аллергологов и Иммунологов России. 
Комментариев: нет
14.05.2012
С накопительным водонагревателем Polaris P-80 VP летнее отключение горячей воды пройдёт совершенно не заметно. Хотя нет…. Вы наверняка заметите, что не дрожите под ледяным душем и не греете воду в чайнике и кастрюльках, чтобы искупать ребёнка перед сном. Вы всего лишь устанавливаете оптимальную температуру и уже через пару часов наслаждаетесь горячей водой.
Комментариев: нет
11.05.2012
Вот уже в двадцатый раз компания НАЙФЛ отмечает свой День Рождения и приглашает вас, уважаемые покупатели, отметить его вместе с ней.
С 11 по 31 мая принимайте участие в акции «ЧЁТНАЯ СКИДКА»! И приобретайте каждый второй товар дешевле на 5%. Только помните, что каждый последующий товар не может быть ...
Комментариев: нет
10.05.2012
Только представьте, что встраиваемая посудомоечная машина Siemens SR 64M030RU возьмёт на себя обязанность мыть посуду! Потратьте пару секунд, чтобы задать параметры мойки на электронной панели управления, и вы свободны для других более приятных занятий! Машина гарантирует идеальную чистоту посуды при любых загрязнениях. Она «до скрипа» отмоет даже жирные противни и сковороды! 
Комментариев: нет
05.05.2012
Со сплит кондиционером Samsung AQ09EWG (EWGN+EWGX) управлять погодой в доме легко, как никогда раньше! С ним не страшен ни летний зной, ни резкое майское похолодание. Кондиционер одинаково успешно обогреет и охладит помещение площадью до 27 м2. А благодаря многоуровневой бактериологической защите фильтров, устройство абсолютно безопасно для здоровья.
Комментариев: нет
Страницы: «11121314151617181920»
Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>