Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 марта 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ » Новости » Bamboo Smart: цифровая ручка для Samsung

Интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

02 декабря 2015 года

Bamboo Smart: цифровая ручка для Samsung

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Создавайте эскизы и зарисовки прямо в дороге, офисе или в кафе. Делайте скетчи и наброски, пишите стихи и короткие заметки на своем планшете или смартфоне. Новинка от компании Wacom – интеллектуальный стилус Bamboo Smart, созданный специально для рукописного ввода, уже в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ.

feels-1_600_01

Компания Wacom уже давно несет в массы любовь к изобразительному искусству и популяризирует его доступность для каждого. Известная своими графическими перьевыми планшетами, она презентовала новый продукт линейки Bamboo. Этот новый стилус обещает превратить в подобие профессионального графического планшета даже ваш Samsung Galaxy Note или Tab A. Или в удобный блокнот. Выбирайте сами.

bamboo_smart_package_628_01

Bamboo Smart имеет два мягких прорезиненных наконечника различной толщины, что позволяет использовать его как для создания заметок, так и для зарисовок. Отправляйте фотографии или сообщения, написанные вашим собственным почерком, друзьям, добавляйте к ним смайлики или сохраните собственную подпись для деловых документов – с новым цифровым стилусом это можно сделать из любой точки мира.

bamboo_smart3_600_01

По точности и аккуратности перо можно сопоставить только с настоящей ручкой или остро заточенным карандашом, которые всегда переносят на бумагу именно то, что вы задумали. Теперь для того, чтобы записать внезапно пришедшую в голову идею, не нужно искать клочки бумаги по собственным карманам – просто воспользуйтесь Bamboo Smart и вашим устройством от Samsung.

smart-spec_600_01

Эргономичная форма стилуса позволяет ему удобно лежать в ладони, не скользить и не дает пальцам уставать даже после долгой работы с ним. Кроме этого, Bamboo Smart имеет специальный защитный колпачок, который не только обеспечивает защиту самому перу, но и делает устройство максимально похожим на стильную чернильную ручку, которая будет органично смотреться, к примеру, в нагрудном кармане вашей рубашки.  Стилус прекрасно совместим с ведущими приложениями для создания заметок, в том числе с Autodesk Sketchbook, S Note и Bamboo Paper. Он подходит для таких моделей гаджетов от Samsung как: Galaxy Note 3, Galaxy Note 4, Galaxy Note Edge, Galaxy Tab A 9.7" с S Pen и Galaxy Tab A 8.0" с S Pen. 


 

Еще новости от ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Новости от других фирм города

Необходимое увлажнение

Pewag: скованные одной цепью

Может ли престижный смартфон быть доступным?

Идеальная гладкость

Morakniv: работникам ножа и топора

Зимнее настроение от TANGLE TEEZER

Librederm: российское качество

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ – официальный дилер Tplus

Компактное совершенство: новинки Canon скоро в продаже

CS Medica SonicPulsar: польза звука

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>