Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 марта 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ » Новости » Необходимое увлажнение

Интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

07 декабря 2015 года

Необходимое увлажнение

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

В сезон холодов центральное отопление спасает от дополнительной пары рейтуз и носков, однако все чаще мы сталкиваемся с проблемой, что батареи слишком высушивают воздух в наших домах. Тогда на помощь приходят увлажнители воздуха, которые поддерживают оптимальное состояние комфорта в помещении.

d7589dffb79e7c7b096ccb277caed7611_600Как известно, тело человека на 80% состоит из воды, и под воздействием горячего воздуха от батарей, оно начинает стремительно терять эту живительную влагу. Грозит такая потеря не только жаждой, но и сухой кожей, преждевременными морщинами, высушенными и ломкими волосами и даже болезнями дыхательных путей! Для людей с аллергией такой климат вообще губителен, как и для тех, кто много времени проводит за компьютером. Есть три типа устройств, которые способны устранить эту проблему за счет пара, который увлажняет воздух и питает клетки вашего организма влагой.

2038228168294194_600

Один из самых популярных и доступных увлажнителей – это традиционный, подающий холодный воздух. Он считается лучшим для небольших квартир, поскольку поставить его можно в любой комнате и риск получить от него повреждения будет сведен к минимуму. Принцип работы таких увлажнителей предельно прост: в них заливается вода, которая попадает на испарительные элементы, затем встроенный вентилятор пропускает через них воздух, который увлажнители забирают из помещения, а затем выдает его наружу уже влажным. При этом он не только увлажняет, но еще и очищает воздух от посторонних частиц и пыли. 

timberk_thu_ul_03_orangeviy_1_600

Паровые увлажнители выбрасывают в воздух горячий пар от кипящей в них воды. Они больше подходят для тех, кто сталкивается скорее с проблемой недостатка отопления, чем с пересушенным от жары воздухом. Паровые увлажнители очень удобны в использовании, однако при применении их стоит соблюдать определенную технику безопасности. Например, о горячую струю очень легко обжечься, а если поставить такой увлажнитель слишком близко к стене, он рискует навредить обоям. Зато паровые увлажнители можно использовать как ингалятор, что также актуально в сезон холодов.

uvlagnitel_vozduha_boneco_aos_s450_black_1_600

Существует и третий, самый безопасный вид увлажнителя – ультразвуковой. При помощи электромагнитных колебаний он превращает воду в микроскопические брызги. При использовании дистиллированной воды риск, что увлажнитель каким-то образом сможет навредить здоровью, сводится к минимуму. Да и шума он не издает, генерируя собственные облачка тумана прямо у вас в комнате. Одного только удовольствия от его использования гораздо больше, чем от других.

uvlagnitel_vozduha_boneco_7135_16559_1_600

Современные технологии давно ушли от надобности класть смоченное полотенце на батарею или расставлять кастрюли с водой по всему дому. Увлажнители воздуха давно стали верными помощниками в сохранении вашего комфорта, готовые вписаться в любой интерьер и бюджет. Широкий выбор увлажнителей на любой вкус уже представлен в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ


 

Еще новости от ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Новости от других фирм города

Pewag: скованные одной цепью

Идеальная гладкость

Может ли престижный смартфон быть доступным?

Morakniv: работникам ножа и топора

Bamboo Smart: цифровая ручка для Samsung

Зимнее настроение от TANGLE TEEZER

Librederm: российское качество

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ – официальный дилер Tplus

Компактное совершенство: новинки Canon скоро в продаже

CS Medica SonicPulsar: польза звука

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>