Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

19 апреля 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » Связной » Новости » Конкурс «8 причин, почему мне нравится Samsung Galaxy S8 | S8+» завершен

Федеральная розничная сеть "Связной"

25 мая 2017 года

Конкурс «8 причин, почему мне нравится Samsung Galaxy S8 | S8+» завершен

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0
Конкурс, посвященный великолепным флагманам Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8+, завершен, и мы поздравляем победителей.

Samsung Galaxy S8 получает Руслан. 

Руслан,
22 мая

Я занимаюсь альпинизмом. Восходил на многие горные вершины. В своей деятельности для меня важна (1)компактность смартфона, чем S8 может похвастаться. По пути я очень много фотографирую пейзажи, (2)профессиональный режим камеры сделает фото более реальными. Также я всегда делаю памятное фото на вершине, а с (3)панорамной камерой Gear это будет просто ВАУ! Но что бы на неё взойти, мне нужна просто (4)мощная батарея. В дальнейшем я хочу попробовать вести прямые эфиры, поэтому (5)высокоскоростной интернет просто необходим. Не так будет обидно, если в дороге меня застанет дождь или пурга, ведь есть (6)защита от влаги. А за моим здоровьем проследит (7)Samsung Health. Во время отдыха компанией приятно будет послушать музыку через колонки по (8)Bluetooth 5.0. Ну и наконец, я начал готовится к восхождению на Эверест, моя мечта сбудется. А на вершине мира я обязательно сделаю панорамное селфе, это будет одно из самых первых такого масштаба фото в истории.


Samsung Galaxy S8+ достается Виктору. 

Виктор,
12 мая

В новых Galaxy S8 и S8+ мне нравится то, что отличает их от конкурентов. DeX-начав писать статью в дороге, я могу с удобством закончить её дома, подключив к смартфону монитор и клавиатуру(1). Что бы сделать хорошую фотографию карапуза пригодится серийная съемка 16 к/с. Samsung в этом лидер (2). Апертура f1,7 и пиксели матрицы 1,4 мкм - теперь не нужно людям изображать паралич при съемке в помещении с искусственным освещением(3). Bixby-чтобы смартфон понимал меня и обучался моим повадкам, а не наоборот. А так же, чтобы по фото наконец-то найти и купить кроссовки, которые я вижу на парне в автобусе(4). Gear VR и 360 – что бы при просмотре быть не наблюдателем, а непосредственным участником происходящего(5). Моя квартира понемногу заполняется “умными вещами” и Samsung Сonnect будет не лишним(6). Bluetooth Dual Audio – зачем мне делиться половиной Bluetooth-наушников, если могу подключить вторые?(7). И, конечно, Iris Recognition (насвистываю лейтмотив фильма “Миссия невыполнима”)(8).



Поздравляем с победой! Если тебе не удалось выиграть, не расстраивайся, впереди тебя ждет еще много конкурсов с отличными призами.

Чтобы не пропустить новый конкурс, подпишись на нашу рассылку и вступи в наши группы во «ВКонтакте» и Facebook

Итоги конкурса изменению или пересмотру не подлежат. В ближайшую неделю победителям придет письмо с извещением о выигрыше и пояснением, как можно получить приз. Если извещение не пришло в течение двух недель, а также в случае возникновения вопросов, пожалуйста, напиши нам письмо на e-mail msk.marketing@svyaznoy.ru.


Источник: http://www.svyaznoy.ru/news/3683177

 

Еще новости от Связной Новости от других фирм города

Конкурс от «Столото» и «Связного» в социальных сетях

Конкурс «Мое лето вместе с Nokia» завершен

Замена экрана iPhone доступна в России!

Конкурс «Для настоящих победителей» завершен

Конкурс «Мое лето вместе с Nokia»

Переводить деньги в «Связном» просто и выгодно!

Акция «Купоны на скидку за покупку» завершена

Предзаказ на квадрокоптеры DJI Spark открыт

Конкурс «Для настоящих победителей»

Акция «Дарим смартфон за 1 клик» завершена

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>