Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

20 апреля 2024

суббота
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » Связной » Новости » Конкурс «Мое лето вместе с Nokia» завершен

Федеральная розничная сеть "Связной"

10 июля 2017 года

Конкурс «Мое лето вместе с Nokia» завершен

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0
Конкурс, где участники рассказывали про свои планы на лето, завершен. 

Первое место и смартфон Nokia 6 получает Александр.


Александр, 
22 июня

Я журналист и все свое летнее время проведу в работе. Не смотря на это, в августе меня ждет потрясающее событие, молодежный образовательный форум «Таврида», который пройдет в Крыму. Это не только прекрасная возможность показать себя и познакомится с интересными людьми, но и насладиться незабываемыми красотами Крымских пейзажей. Общение с коллегами и другими участниками форума потребуют от меня быть на связи 24 часа в сутки, а запомнить всех сразу будет очень сложно. Тут то мне и поможет один из новых телефонов Nokia. Можно будет сделать хорошие фотографии и быстро заполнить контактную книгу, а быстрая работа процессора и высокоскоростной Интернет сделают это процесс еще мобильней. Благодаря высокому качеству видео и фотосъемки я смогу делиться своими впечатлениями с близкими даже находясь далеко от своей любимой Бурятии. Это станет настоящим испытанием для меня как журналиста и для моего телефона. Я уверен, что Nokia создан не только для развлечений, но и для серьезной работы.

Второе место и смартфон Nokia 5 достаются Олегу.


Олег,  
25 июня

Если ты молодой, не откладывай приключения на потом! Лето нам дано, чтобы жить на полную мощность! Кто-то отправляется за блеском американской мечты, кого-то манят сказки старушки Европы. А в моей дали – сказочный остров Бали! Путешествие в стиле smart – это максимум пользы от минимума вещей. Если на работе время – деньги, то на отдыхе важнее время работы аккумулятора смартфона! А когда время девать некуда, пригодится качественный звук – послушать в пути музыку и большой экран – в деталях разглядеть отснятое. Смартфон с цельным защитным корпусом идеален для настоящего путешественника: упал, коленки в хлам, а на девайсе ни царапинки. С таким устройством в мои планы входит обследовать остров и познакомиться с молодёжью из разных стран в «панда-парке». Недаром Бали называют островом богов и демонов! Мой смартфон справится с кадрами при ослепительном солнце и в режиме ночной съёмки. А для групповых селфи имеется широкоугольный объектив. Кстати, balik по-индонезийски означает «хорошо»!

На третьем месте Никита. Ему вручаем  Nokia 3.


Никита, 
4 июля

Этим летом предстоит сбыться одной моей мечте, к которой я шёл очень долго, преодолевая себя, порой чувствуя, что именно сейчас готов сдаться… Но я выдержал все тяготы и выиграл грант на летнее обучение за границей. Мне предстоит провести целый месяц в Лондоне! Прочитав о новых Nokia, я понял, что именно в компании этого смартфона должен пройти мой незабываемый месяц! В нём есть две прекрасные камеры, которые позволят запечатлеть не только окружающую красоту, но и себя в компании новых зарубежных друзей. Отличная система навигации позволит мне быстро освоиться в городе. Благодаря технологии NFC я смогу без труда отплатить всё, что нужно: ведь, насколько мне известно, в Англии очень мало людей пользуются наличностью, а в некоторых местах её даже не принимают. Знаменитое качество приёма сигнала от Nokia позволит мне оставаться «онлайн» даже в самом глубоком метро. Чтобы это всё работало, конечно же, у Nokia в запасе мощная батарея, которая не разрядится в самый неподходящий момент.

Поздравляем с победой!

Чтобы не пропустить новый конкурс, подпишись на нашу рассылку и вступи в наши группы во «ВКонтакте» и Facebook

Итоги конкурса изменению или пересмотру не подлежат. В ближайшую неделю победителям придет письмо с извещением о выигрыше и пояснением, как можно получить приз. Если извещение не пришло в течение двух недель, а также в случае возникновения вопросов, пожалуйста, напиши нам письмо на e-mail msk.marketing@svyaznoy.ru.

Источник: http://www.svyaznoy.ru/news/3734222

 

Еще новости от Связной Новости от других фирм города

Конкурс от «Столото» и «Связного» в социальных сетях

Замена экрана iPhone доступна в России!

Конкурс «Для настоящих победителей» завершен

Конкурс «Мое лето вместе с Nokia»

Переводить деньги в «Связном» просто и выгодно!

Акция «Купоны на скидку за покупку» завершена

Предзаказ на квадрокоптеры DJI Spark открыт

Конкурс «Для настоящих победителей»

Акция «Дарим смартфон за 1 клик» завершена

Конкурс «Выиграй Nokia 3310»

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>