Мой Прайс. Челябинск
Челябинск
28 марта 2024
четверг
Войти и проверить личные сообщения
Барахолка на MyPrice74 Регистрация | Профиль | Пользователи | Группы | FAQ | Поиск | Вход
Торговая сеть «Техносила» - магазины здравого смысла!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.     Список форумов MyPrice74.RU » Фирмы и магазины города
Предыдущая тема ~ Следующая тема  
Автор Сообщение
myprice74



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 217
Откуда: Челябинск

Торговая сеть «Техносила» - магазины здравого смысла!

СообщениеДобавлено: 21.03.2008 23:46 Ответить с цитатой



Exclamation Визитная карточка "Техносилы" на "Мой.Прайс. Челябинск" - http://www.myprice74.ru/firms/tehnosila/

Относительно новый игрок на рынке Челябинска... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azim



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2

Помогите чем могите!!

СообщениеДобавлено: 13.10.2008 20:30 Ответить с цитатой

Чё за хрень этот СЕРВИС +?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myprice74



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 217
Откуда: Челябинск

Сменился дизайн сайта

СообщениеДобавлено: 13.09.2009 18:31 Ответить с цитатой

2 azim
http://chl.tehnosila.ru/services/plus/

Exclamation Сайт интернет-магазина для Челябинска сейчас находиться по адресу http://chl.tehnosila.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myprice74



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 217
Откуда: Челябинск

"Техносила" может составить компанию "Эльдора

СообщениеДобавлено: 06.10.2009 08:47 Ответить с цитатой

Цитата:
После покупки 51% сети "Эльдорадо" чешская PPF Group присматривается и к другим активам на российском рынке электроники и бытовой техники. Как стало известно "Ъ", инвестор заинтересовался третьим по объему выручки игроком — сетью "Техносила" и уже начал переговоры с МДМ-банком, которому заложено 49% компании.

http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1250810
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Горбунова
Гость





Не покупайте в Техносиле!!!!

СообщениеДобавлено: 24.11.2010 07:48 Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Хочу поделиться своей историей покупки стиральной машинки Канди в магазине «Техносила» по ул. Российской. В общем, купила я её в августе 2010 . Ровно через 2 недели она просто перестала работать. После нескольких обращений в сервисный центр и нескончаемых ожиданий какой то детали, я решила обратиться к ним для возврата потраченных мною впустую денег и покупки другой стиральной машины в более ответственной и солидной фирме. Получила просто хамский отказ, после чего обратилась в суд ( а было это уже в середине ОКТЯБРЯ 2010 – представляете сколько времени они компоссировали мне мозг!!!) В общем суд присудил вернуть им потраченную мною сумму: 9999 за машинку и 1600 за гарантию. А деньги за мою машинку с завода-изготовителя они уже получили. Вот сейчас у же конец ноября 2010 года, деньги они мне до сих пор не вернули, машинка сломанная и ненужная стоит у меня и занимает место, а у меня 1,5 годовалый ребенок!!! Представляете, я стираю на руках каждый день!!! Не советую вам делать покупки в этой фирме, раз они так относятся к своим клиентам, а то попадете в такую же историю, и будете потом любоваться на сломанную и бесполезную технику и гадать – вернут ли они вам за нее деньги….(((((
Вернуться к началу
Наталья Николавена
Гость





собрались купить товар в Техносиле- СНАЧАЛА ПРОЧИТАЙТЕ

СообщениеДобавлено: 14.12.2010 09:00 Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Хочу поделиться историей покупки стиральной машинки в магазине «Техносила» по ул.Российской в ТК «Радуга». В августе 2010 года мною была куплена стиральная машина Канди в «Техносиле». Через 10 дней стиральная машинка перестала включаться, вызванный мастер из гарантийного сервиса выдал заключение: вышел из строя модуль. На мои неоднократные обращения в сервисный центр «Техносилы» о предоставлении подменной стиральной машины на период ремонта, я получала отказ. Также мне было отказано в замене сломанной стиральной машинки на новую.
Я была вынуждена обратиться в суд с заявлением о нарушении компанией «Техносила» закона о защите прав потребителей и с иском о возврате денег за стиральную машинку и прочие расходы. Суд вынес решение об удовлетворении моих требований , но «Техносила» подала апелляционную жалобу. Прекрасно зная, что закон на моей стороне, компания «Техносила» тянет время, и безосновательно не возвращает мне мои деньги. Так что, дорогие горожане, решив купить бытовую технику, советую вам обходить «Техносилу» стороной. Не наступайте на мои грабли.
Вернуться к началу
Stijl



Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 05.10.2017 13:50 Ответить с цитатой

Мне что-то ни Техносила, ни Эльдорадо не нравятся.... Цены слишком завышены.
Постоянно беру мелкую бытовую технику и разные девайсы на одном сайте. Последнее что взяла - блендер https://chelyabinskaya.rutut.ru/blendery-9129/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladi_mir
Гость





СообщениеДобавлено: 16.12.2017 21:49 Ответить с цитатой

Ну это на какие товары. Есть позиции. которые выгодно тут покупать, есть такие, которые заметно дороже. Главное сравнивать перед покупкой.
Вернуться к началу
girlyanda
Гость





СообщениеДобавлено: 11.01.2018 23:35 Ответить с цитатой

Stijl писал(а):
Мне что-то ни Техносила, ни Эльдорадо не нравятся.... Цены слишком завышены.
Постоянно беру мелкую бытовую технику и разные девайсы на одном сайте. Последнее что взяла - блендер https://chelyabinskaya.rutut.ru/blendery-9129/
зато не будет проблем при гарантийном обслуживании в отличии от сайтов
Вернуться к началу
Валентина7
Гость





СообщениеДобавлено: 16.01.2018 17:19 Ответить с цитатой

Да нет а мне нравится этот магазин и скидки бывают хорошие.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MyPrice74.RU -> Фирмы и магазины города Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
MyPrice74 skin is powered by Home Pictures © 2005, 2006
  © 2006 MyPrice74.RU

Moй Прайс. Челябинск | Moй Прайс. Инфо | Челябинск-Товарный | Челябинск-Мобильный | Челябинск-Сетовой | Личный кабинет
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта