Мой Прайс. Челябинск
Челябинск
28 марта 2024
четверг
Войти и проверить личные сообщения
Барахолка на MyPrice74 Регистрация | Профиль | Пользователи | Группы | FAQ | Поиск | Вход
Норд (бывший ЛОГО)
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.     Список форумов MyPrice74.RU » Фирмы и магазины города
Предыдущая тема ~ Следующая тема  
Автор Сообщение
myprice74



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 217
Откуда: Челябинск

Норд (бывший ЛОГО)

СообщениеДобавлено: 13.12.2005 10:55 Ответить с цитатой

Екатеринбуржская контора, пока малоизвестный игрок на рынке Челябинска. Exclamation

Последний раз редактировалось: myprice74 (11.02.2012 16:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myprice74



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 217
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 18.02.2006 08:33 Ответить с цитатой

Сайт www.logo.ru перехал на www.220v.ru. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Гость





Жуткий сервис в ЛОГО

СообщениеДобавлено: 28.04.2006 06:15 Ответить с цитатой

В субботу 22 апреля мы поехали в ЛОГО приобрести холодильник. Девушка-кассир приняла наши денежки (100%) и очень миленько предложила бесплатную доставочку нашего холодильника прямо до квартиры, и все совершенно бесплатно. Мы, конечно же, согласились, не тащить же холодильник на себе. На доставку нас записали на понедельник с 15 до 22 часов.
Муж ушел с работы пораньше и в 16 часов ему позвонили, что холодильник-то наш пришел со склада, но весь помятый, поэтому доставка отменяется. Перенесли на среду 26 апреля с 15 до 22 часов.
В среду муж опять отпросился с работы и под гневным взглядом начальства ушел ждать наш холодильник. Но… ужас, холодильник опять не привезли и даже не позвонили!!! Shocked Shocked Разъяренный муж на следующий день, то есть вчера, начал звонить в ЛОГО. С трудом туда дозвонившись (то факс включался, то трубку не брали), получил ответ: «Мы не знаем, почему вам не привезли холодильник вчера, но сегодня его уже в машину погрузили. Так что будьте дома с 15 до 22 часов».
Что делать? Муж опять ушел с работы, в третий раз, ждать холодильник. И что вы думаете случилось дальше??? Правильно!!! Холодильник нам вчера, спустя неделю с момента покупки с третьей попытки, так и не привезли, хотя в машину погрузили… Может, чтобы получть товар из ЛОГО нужно вообще уволиться с работы или в отпуск на месяц уйти, чтоб наконец-то свой оплаченный товар получить????? Twisted Evil Twisted Evil
Ни звонка, ни извинений, ничего…
Я в шоке Shocked Shocked
Мы покупали технику в разных магазинных: и в МИРЕ, и в РЕМБЫТТЕХНИКЕ, и в М-ВИДЕО - и нигде не встречались с таким пофигистическим и возмутительным «сервисом». Первый раз что-то решили купить в ЛОГО и такой результат…
Больше я ни ногой в эту контору ТЕХНОМАРКЕТ ЛОГО на пр. Ленина, и вам не советую.
Вернуться к началу
myprice74



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 217
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 27.12.2006 19:56 Ответить с цитатой

Сайт ЛОГО переехал на старый адрес http://www.logo.ru Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВВ
Гость





лого - гавно

СообщениеДобавлено: 12.04.2007 08:59 Ответить с цитатой

у нас случай 1 в 1 с вашим, Елена. Оплатили полностью холодильник, доставку заказали. ждали - нет, сказали пришел, но битый. подождали второго - снова битый. затрахали ей богу, тоже с работы уходить, дома жена с ребенком грудным. правда из е-бурга позвонили с руководства сказали будем решать проблему. но меня это не сильно волнует. я для себя решил больше в эту контору ни ногой. пошли они
Вернуться к началу
ВВ
Гость





смешно

СообщениеДобавлено: 12.04.2007 09:08 Ответить с цитатой

смотрю я, что прошел год, а ничему они судя по всему не научились. быдло есть быдло
Вернуться к началу
Мариshа
Гость





СообщениеДобавлено: 25.05.2008 11:11 Ответить с цитатой

Зашла вот на страничку посомтреть каталог товаров и выбрать фотоаппарат.Почитала сообщения на форуме и всякое желание пребывать здесь дальше отпало!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Рычук Дмитрий
Гость





СообщениеДобавлено: 04.09.2008 08:15 Ответить с цитатой

Скажите как можно у вас заполнить анкету и устроиться на работу?
Вернуться к началу
Lilia_82



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 1

столько всего видела, но такое увидешь только в "Норд&q

СообщениеДобавлено: 09.01.2009 21:41 Ответить с цитатой

Хочу поделится не очень приятным впечатление от магазина "Норд" на ул.Черкаская что в "КС". Я 10 лет работаю тороговым навидалась много разного, но такое отношение продавцов увидела впервые. Ходила вчера в магазин купить телевизор не себе,а бабушке на день рождения, посчитала , что в пределах 4 тыс. можно что-то найти бабушка уже совсем старенькая,учитывая скидки на товары в магазинах. Зашла в магазин "Норд" выбрала телевизор кое-как сама нашла ценник и началось. Во-первых очень долго искала продавца-консультанта, нашла.Начала задавать вопросы чем этот телевизор отличается от других на это мне отвечаю:"Ненравится не бери". Shocked Ладно стерпела сама прочитала книжку к телевизору проверила все попросила выписать,долго ждала на кассе пока на меня обратят внимание. Кассир мне сказала, что такого товара нет на складе и вообще в наличие, Evil or Very Mad отправила меня искать это "горе" которое мне выписало товар,нашла,побеспокоила его во времы телефонного разговора,он побежал чтоли от меня толь покурить ,но его долго не было. Когда оно явилось мне заявило, что дескать товар не оприходован и чтобы я шла выбирала другой товар. Я пошла спросить жалобную книгу меня послали куда подальше , спросила старшего зала меня послали тудаже,спрасила управляющего скази ,что занят. Оставалось только пенять на себя и уходить восвояси. Так я ничего не приобрела и еще охота отпала куда-либо дальше идти. Вот хочу спросить у руководства а что магазин разве создан продавать? Помоему он у Вас создан для время провождение Вашего бездарного персонала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Н
Гость





СообщениеДобавлено: 23.10.2009 13:03 Ответить с цитатой

Купили чайник, вроде все хорошо, но когда закипел, стал издавать писки, отдаленно напоминающие какую-то популярную милодию. Нас такой "сервис" не устроил, решили поменять. В итоге на наше заявление ответили, что якобы, нас при покупке проинструктировали о наличии "музыки" при закипании (этого небыло - моя жена может быть свидетелем), плюс "имеются следы эксплуатации в виде капель влаги", в связи с чем чайник обмену и возврату не подлежит.

В общем, впечатления от сервиса магазина отвратительные, быть там больше не желаю и никому не советую.
Вернуться к началу
myprice74



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 217
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 24.10.2009 07:19 Ответить с цитатой

Разве по закону о потребителях вы не имеете права возвратить товар в течении 2-х недель со дня покупки? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина К..
Гость





Ужас

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 09:02 Ответить с цитатой

Согласна с отзывами, особенно про Норд в КС, ужасное обслуживание, все с такими лицами, делают одолжение,так уже сейчас нигде не работают!!!
Вернуться к началу
вячеслав2
Гость





обслуживание

СообщениеДобавлено: 14.12.2009 17:44 Ответить с цитатой

"Норд" в Златоусте. Похоже отношение к покупателям одинаковое во всей сети. Если сам не ухватишь прогуливающегося консультанта за рукав и не притащишь его к товару, никто к тебе и не подойдет. Неужели они не получают процент от продаж? Такое отношение объяснимо только если их наё*****т магазин, а они соответственно его.
Вернуться к началу
myprice74



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 217
Откуда: Челябинск

В Свердловской области загорелся склад бытовой техники

СообщениеДобавлено: 11.02.2012 16:57 Ответить с цитатой

В городе Верхняя Пышма Свердловской области загорелся склад бытовой техники. Как сообщается на сайте ГУ МЧС по Свердловской области, площадь пожара составила пять тысяч квадратных метров.

Как заявил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, причиной пожара стало короткое замыкание. Прежде чем вызвать пожарных, сотрудники склада, у которых сегодня был рабочий день, пытались потушить возгорание своими силами.

Вначале площадь пожара составляла 250 квадратных метров, однако впоследствии пламя значительно распространилось. По сообщениям очевидцев, над складом образовалось облако черного дыма, которое видно из Екатеринбурга.

Погибших и пострадавших в результате пожара нет. В ГУ МВД опасаются, что ущерб от возгорания может оказаться значительным.

В тушении огня задействованы 30 единиц техники, 142 человека, в том числе курсанты Уральского института ГПС МЧС России. К месту пожара также выехал пожарный поезд.

http://lenta.ru/news/2012/02/11/fire1/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iraida
Гость





СообщениеДобавлено: 22.10.2017 11:51 Ответить с цитатой

Ну хоть никто же не пострадал?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MyPrice74.RU -> Фирмы и магазины города Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
MyPrice74 skin is powered by Home Pictures © 2005, 2006
  © 2006 MyPrice74.RU

Moй Прайс. Челябинск | Moй Прайс. Инфо | Челябинск-Товарный | Челябинск-Мобильный | Челябинск-Сетовой | Личный кабинет
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта