Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 марта 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » АКБ "ЧЕЛИНДБАНК" ОАО » Новости

АКБ "ЧЕЛИНДБАНК" ОАО

АКБ "ЧЕЛИНДБАНК" ОАО
Рейтинг: 3.7
Рейтинг: 3.7
Оценить «Челиндбанк»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
19.10.2021
Организатором конкурса выступает группа компаний "ВнешЭкономАудит", генеральный партнер проекта - ПАО "Челиндбанк".
Традиционно в рамках конкурса жюри будет определять лучших из лучших в двух номинациях:
«Лучший бухгалтер коммерческих организаций Южного Урала-2021» «Лучший Главный бухгалтер коммерческих организаций Южного Урала-2021». В состав жюри приглашены высококвалифицированные специалисты со стажем работы в ...
Комментариев: нет
19.10.2021
Теперь кредитование в Челиндбанке доступно и самозанятым – клиентам, находящимся на специальном налоговом режиме «Налог на профессиональный доход». О том, кто может стать самозанятым, где пройти регистрацию и как получить кредит в нашем Банке читайте в статье.
Комментариев: нет
15.10.2021
Клиентов и сотрудников поздравляет Генеральный директор Сергей Викторович Байль
Уважаемые клиенты, партнеры, акционеры, сотрудники ПАО «ЧЕЛИНДБАНК»!
Сегодня день рождения нашего Банка, наш общий праздник!
Челиндбанк – один из крупнейших банков Уральского федерального округа, с тридцатилетней историей, прошедший весь путь становления отечественного банковского сектора, который успешно работает и ...
Комментариев: нет
15.10.2021
Основной этап переписи населения пройдет в период с 15 октября по 14 ноября.
Пройти перепись можно тремя способами: традиционным, когда переписчик приходит домой, самостоятельно на портале Госуслуг или в переписном пункте.
Всероссийская перепись населения является основным источником формирования официальной статистической информации, касающейся численности и состава населения, уровне образования, ...
Комментариев: нет
14.10.2021
Челиндбанк увеличил время приема к исполнению безналичных переводов в валюте РФ для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Время обработки безналичных переводов в российских рублях, направленных по системам дистанционного банковского обслуживания для исполнения текущим операционным днем, продлено до 19:00.
Комментариев: нет
12.10.2021
14.10.2021 Челиндбанк обновит корневой SSL сертификат на сайте Банка. Если вы пользуетесь мобильными приложениями «Челиндбанк-Бизнес» и «Челиндбанк-МикроБизнес», обновите их в магазинах приложений Google Play или AppStore.
Мобильные приложения в магазинах приложений:
Комментариев: нет
08.10.2021
Росреестр активно внедряет в работу цифровые технологии и предлагает оформить право собственности на недвижимость с помощью сервиса электронной регистрации сделки.
Данным сервисом можно воспользоваться и в Челиндбанке. Он позволит отказаться от посещения офиса МФЦ или Росреестра. Сделка и передача документов в Росреестр оформляются в офисе банка, быстро и безопасно.
Комментариев: нет
04.10.2021
Приглашаем собственников малого и среднего бизнеса, экспертов в сфере недвижимости и людей, интересующихся инвестициями, принять участие в вебинаре.
7 октября в 11:00 пройдет встреча на тему: "Инструменты инвестирования в жилую недвижимость – Новая Москва, Краснодар, Новороссийск".
Комментариев: нет
28.09.2021
Челиндбанк стал уполномоченным банком по предоставлению льготных кредитов в рамках поддержки отрасли отечественной IT-продукции.
Предприятия, планирующие внедрение российских IT-разработок, могут обратиться в Челиндбанк для получения льготных кредитов.
Комментариев: нет
27.09.2021
Порядок осуществления налоговых платежей в кассах и системе «Интернет-Банк» Челиндбанка.
Уважаемые клиенты!
Напоминаем, что срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2020 год (земельного налога, транспортного налога, налога на имущество физлиц) – не позднее 1 декабря 2020 года.
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>