Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

25 апреля 2024

четверг
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ЗАО "Райффайзенбанк" » Новости

ЗАО "Райффайзенбанк"

ЗАО "Райффайзенбанк"
Рейтинг: 3.6
Рейтинг: 3.6
Оценить «Райффайзенбанк»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
22.07.2016
У вас смартфон на Android 6.0 и выше со сканером отпечатка пальца? Отлично! Больше никаких паролей в мобильном приложении R-Connect! Скачайте последнюю версию приложения и заходите в R-Connect по отпечатку пальца!
Бесплатный мобильный банк R-Connect доступен всем клиентам для скачивания на Google Play.
Комментариев: нет
21.07.2016
Нужно внести деньги на счет в Райффайзенбанке? Теперь вы можете бесплатно это сделать с помощью сервиса «Золотая Корона — Погашение кредитов». Такая возможность появилась в нескольких регионах России1.
Пополнять счета можно в сети салонов связи «Евросеть», МТС, «Билайн» и Агент.ру, а также «НОУ-ХАУ» и «Максимус» в Москве и Московской ...
Комментариев: нет
07.07.2016
Выбираете квартиру в ипотеку? Мы сделали для вас этот процесс проще и удобнее. Теперь вы можете просматривать аккредитованные банком новостройки на специальной карте на нашем сайте. На карте обозначены станции метро, можно посмотреть фото объекта, его подробные характеристики и оставить заявку на обратный звонок от менеджера по объекту.
Комментариев: нет
05.07.2016
Информируем вас о внесении изменений в тарифы по обслуживанию текущих счетов, дебетовых карт, пакетов услуг для частных и зарплатных клиентов.
Для вашего удобства приводим основные изменения.
В кассах отделений банка во всех городах присутствия, кроме Железногорска, Миасса, Калининграда, при взносе на текущий счет и через ПОС-терминал (в том ...
Комментариев: нет
05.07.2016
Информируем вас о внесении изменений в тарифы и процентные ставки по текущим счетам физических лиц Райффайзенбанка.
Ежемесячная комиссия за обслуживание неактивного счета в размере 100 рублей РФ/ 2 USD/ 2 EUR (но не более фактического остатка на счете) взимается, если суммарный баланс по всем открытым в банке счетам составляет ...
Комментариев: нет
04.07.2016
Вы держатель пакета услуг «Премиальный»? Подключили его не менее 6 месяцев назад? Отлично! Мы предоставим вам скидку 0,25% на процентные ставки по ипотечному кредиту. Оформить кредит можно во всех ипотечных центрах банка.
Комментариев: нет
04.07.2016
Мы постоянно увеличиваем сеть партнерских банкоматов, и сейчас их количество достигло 18 000 устройств! Наша сеть — одна из самых больших в России.
Среди наших партнеров — Газпромбанк, БИНБАНК, Россельхозбанк, ЮниКредит Банк, Уралсиб, Росбанк, Московский Кредитный Банк, МДМ Банк, Татфондбанк, Энерготрансбанк.
Комментариев: нет
30.06.2016
Обращаем ваше внимание, что с 1 июля 2016 года информация о вашей оплате жилого помещения и жилищно-коммунальных услуг через банк будет размещаться в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ). С подробностями вы можете ознакомиться в приложении. В этом же приложении вы найдете несколько рекомендаций о том, какую информацию нужно ...
Комментариев: нет
10.06.2016
Информируем вас об обновлении с 14 июня 2016 года тарифов по обслуживанию пакетов услуг.
Для держателей пакетов услуг «Премиальный» и «Премиум Директ» доступна услуга доставки банковских дебетовых карт курьерской службой за рубеж. Стоимость услуги составляет 1000 рублей РФ / 15 USD / EUR.
Комментариев: нет
07.06.2016
Райффайзенбанк и БИНБАНК заключили партнерское соглашение, в рамках которого вы сможете пополнять счета своих дебетовых и кредитных карт, а также снимать средства без комиссии через банкоматы БИНБАНКА. Средства моментально доступны для покупок по картам.
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>