Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

19 апреля 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ПАО АКБ "Связь-Банк" » Новости

ПАО АКБ "Связь-Банк"

ПАО АКБ "Связь-Банк"
Рейтинг: 3
Рейтинг: 3
Оценить «Связь-Банк»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
27.12.2016
Екатеринбургский филиал Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) открыл возобновляемую кредитную линию с лимитом 350 млн рублей холдингу ПАО «Уралхимпласт».
Кредитные ресурсы будут направлены на пополнение оборотных средств компании. Срок кредита – 24 месяца.
Комментариев: нет
26.12.2016
Уважаемые клиенты!
Связь-Банк поздравляет вас с наступающими праздниками и обращает внимание, что с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года дополнительные офисы Связь-Банка в г. Москве будут работать по специальному графику обслуживания.
Дополнительный офис 31 декабря 1 января 2 января 3 января 4 января 5 января ...
Комментариев: нет
22.12.2016
Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) занял восьмую строчку в обзоре премиальных карт «Мир», составленном экспертами портала Банки.ру.
В обзоре карты ранжированы по стоимости обслуживания и смс-информирования, а также наличию дополнительных опций. Стоимость годового обслуживания премиальной карты «Мир» Связь-Банка составляет 2000 рублей. К карте можно подключить пакет услуг «Зарплатный», в этом случае ...
Комментариев: нет
21.12.2016
Санкт-Петербургский филиал Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) заключил генеральное соглашение с крупнейшим российским строительным холдингом – ПАО «Группа ЛСР» на сумму 4 млрд рублей. В рамках соглашения Группе открыты возобновляемые и невозобновляемые кредитные линии. Срок лимита – 3 года.
Комментариев: нет
21.12.2016
Вклад «Максимальный доход» Связь-Банка (группа Внешэкономбанка) занял 1 строчку рэнкинга вкладов до 50 тыс. рублей на 1 год в крупнейших банках России с госучастием по версии портала Банки.ру.
Депозит «Максимальный доход» Связь-Банка возглавил топ-10 выгодных депозитных предложений по совокупности нескольких факторов: уровню ставки, минимальному первоначальному взносу, сроку размещения и ...
Комментариев: нет
20.12.2016
К сети участников Платежной системы BLIZKO Связь-Банка (группа Внешэкономбанка) присоединился новый региональный партнер – ПАО «Донкомбанк» (г. Ростов-на-Дону).
Уже сейчас отправить и получить денежный перевод BLIZKO можно в 10 пунктах обслуживания Донкомбанка в Ростове-на-Дону, Таганроге, Новочеркасске и Каменск-Шахтинске.
Комментариев: нет
20.12.2016
Смоленский операционный офис Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) провел выездной урок финансовой грамотности в Смоленском Политехническом техникуме. Сотрудники Банка рассказали студентам об основах финансовой грамотности: правилах обращения с личными финансами и основных финансовых продуктах, которые банки предлагают клиентам: кредитах, банковских картах – о том, как грамотно использовать их. Урок вызвал большой интерес ...
Комментариев: нет
15.12.2016
Объединенная банкоматная сеть Связь-Банка (группа Внешэкономбанка) пополнилась устройствами партнера – БИНБАНКа.
Теперь клиенты Связь-Банка и БИНБАНКа могут снимать наличные и пополнять карты в объединенной сети банкоматов и платежных терминалов по «домашним» тарифам – без взимания комиссии.
Комментариев: нет
15.12.2016
Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) награжден дипломом Ассоциации российских банков за вклад в развитие российской банковской системы и специальным памятным знаком АРБ в связи с 25-летием образования Банка.
Диплом был вручен на торжественном приеме в рамках празднования Всероссийского дня банкира Президентом Ассоциации российских банков Гарегина Тосуняна Заместителю Председателя Правления Связь-Банка Сергею ...
Комментариев: нет
14.12.2016
Управляющим Новосибирским филиалом Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) назначен Алексей Круковец.
А.Круковец родился в Новосибирске в 1981 году. Получил два высших образования в Новосибирском государственном техническом университете по направлениям «Экономика и управление на предприятии» и «Менеджмент».
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>