Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

19 апреля 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ПАО "Уральский банк реконструкции и развития" (ПАО КБ "УБРиР") » Новости

ПАО "Уральский банк реконструкции и развития" (ПАО КБ "УБРиР")

ПАО "Уральский банк реконструкции и развития" (ПАО КБ "УБРиР")
Рейтинг: 3.5
Рейтинг: 3.5
Оценить «УБРиР»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
09.12.2016
Ситуацию на рынке драгметаллов комментирует Евгений Афанасьев, начальник отдела операций с драгоценными металлами Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР):
"С июля 2016 года золото находится в нисходящем тренде. Декабрьские цены на драгоценный металл впервые за полгода достигли минимальных значений. Если 6 июля золото торговалось по 1370 USD/Oz, то 5 ...
Комментариев: нет
08.12.2016
В магазине «Чай-Кофе-Мед» уже все готово к новому году. Это пик сезона для его хозяйки Светланы Дубовкиной. Оригинальный, вкусный чай, привезенный с самых дальних уголков света, — такой подарок оценит каждый. К новому году уже собраны и красиво оформлены чайно-медовые и кофейные наборы. С уверенностью можно сказать, в нашей стране ...
Комментариев: нет
07.12.2016
Пользователи интернет-банка Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) предпочитают управлять своими финансами с экранов смартфонов и планшетов. Доля операций в интернет-банке, совершенных через браузер в мобильном телефоне, через приложение и мобильную версию сайта достигла 70%, при этом год назад она была на уровне 50%.
Комментариев: нет
06.12.2016
Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) за 2016 год выплатил клиентам более 3 млн руб. в рамках акции «Приведи друга».
В 2016 году участниками акции «Приведи друга» стали около 6 тысяч человек, которые посоветовали своим друзьям и знакомым открыть вклад в УБРиР. В целом, с начала года доля вкладов, ...
Комментариев: нет
01.12.2016
В ноябре ставки по всем валютным вкладам Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) были снижены на 0,25 п.п. В линейке депозитов физлиц, которые можно открыть в иностранной валюте, - вклады «Удобный», «Накопительный», «Мобильный» и «Мультивалютный».
Комментариев: нет
30.11.2016
Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) планирует расширить границы своей благотворительной программы «Дети верят в чудо» и в середине ноября презентовал проект детским учреждениям Казани. На встрече собрались представители из 13 крупных организаций столицы Республики Татарстан.
Комментариев: нет
30.11.2016
Уважаемые клиенты!
В связи с проводимыми техническими работами система "Интернет-банк Pro" будет недоступна для использования 3 декабря 2016 с 06:00 до 9:30 часов по московскому времени.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Комментариев: нет
30.11.2016
Какие источники господдержки для бизнеса действуют в Свердловской области в 2016-2017 гг.? Как легально снизить налог на прибыль с 20% до 5% и получить другие налоговые льготы? Почему Краснотурьинск становится одним из самых инвестиционно привлекательных городов региона?
Комментариев: нет
28.11.2016
Заключение договоров по государственным контрактам уже давно стало надежным способом для получения гарантированного и стабильного дохода.
Для того чтобы понять, как работает этот инструмент, и чем он может помочь в бизнесе, рассмотрим простой пример. Допустим, вы — владелец небольшой строительной фирмы, которая занимается ремонтно-отделочными работами. Спрос на услуги со ...
Комментариев: нет
25.11.2016
В начале ноября в екатеринбургском Дворце Молодежи состоялся гран-при конкурса чтецов «Юный речевик», на котором дети читали поэтические произведения на русском языке. В составе выступающих было 18 детей в возрасте от 6 до 17 лет из образовательных и специализированных детских коррекционных образовательных учреждений, в том числе, участники благотворительной программы Уральского ...
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>