Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

20 апреля 2024

суббота
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ПАО "Уральский банк реконструкции и развития" (ПАО КБ "УБРиР") » Новости

ПАО "Уральский банк реконструкции и развития" (ПАО КБ "УБРиР")

ПАО "Уральский банк реконструкции и развития" (ПАО КБ "УБРиР")
Рейтинг: 3.5
Рейтинг: 3.5
Оценить «УБРиР»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
02.11.2016
27 октября в Челябинске впервые состоялось совместное бизнес-событие от Уральского банка реконструкции и развития и ВУЗ-банка.
Мероприятия подобного формата, сочетающего бизнес-знания и нетворкинг-активности для предпринимателей, УБРиР и ВУЗ-банк регулярно проводят в Екатеринбурге, а теперь запустили и во втором по величине городе Урала.
Комментариев: нет
02.11.2016
Интернет-банк Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) занял 10-е место в рейтинге самых выгодных интернет-банков. Это показало исследование аналитического агентства Markswebb Rank & Report. Первые места занимают: Тинькофф Банк, Русский стандарт, Банк Авангард.
Комментариев: нет
01.11.2016
Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) представил рынку новый уникальный продукт — экспресс-кредит без залога «Бизнес-рост» для предпринимателей Свердловской области*. Решение о финансировании банк принимает в самые короткие сроки — всего за 2 рабочих дня.
Комментариев: нет
01.11.2016
УБРиР в III квартале 2016 года потратил более 1,8 млн рублей на свою благотворительную программу «Дети верят в чудо». Средства были направлены на реализацию благотворительных проектов для детей из детских домов, детей с ограниченными возможностями и синдромом Дауна, а также на оплату счетов социальных учреждений. Чаще всего организации нуждались в ...
Комментариев: нет
27.10.2016
«Возьми от банка максимум!» - с таким слоганом Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) выходит на рынок с новой дебетовой картой. Карта VISA МАКСИМУМ позволяет клиентам получить максимум выгоды:
- до 10% вернется от каждой совершенной покупки по карте,
Комментариев: нет
27.10.2016
Ситуацию комментирует Дмитрий Завьялов, руководитель дирекции по управлению агрегированным риском Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР):
"В сентябре инфляция в России снизилась на 0,4% и составила 6,4%. В информационно-аналитическом отчете Центрального банка РФ говорится, что инфляционные ожидания населения продолжают снижаться. Изменились и качественные оценки динамики инфляции. А именно, доля ...
Комментариев: нет
24.10.2016
Все знают, что главная задача бизнеса – приносить прибыль. Не все знают, что делать, чтобы ее стало больше.
Мы приглашаем бесплатно получить 2 решения. Для этого Уральский банк реконструкции и развития и ВУЗ-банк впервые совместно проводят в Челябинске большое событие для предпринимателей — День прибыли!
Комментариев: нет
24.10.2016
Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) предложит клиентам получать информацию о продуктах банка в социальных сетях, а также задавать все интересующие вопросы специалистам кредитной организации. Общение будет доступно участникам крупнейших в России социальных сетей: «В контакте», «Одноклассники», «Мой мир».
Комментариев: нет
14.10.2016
За III квартал 2016 года объем средств, сосредоточенных на сберегательных сертификатах Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР), вырос в 2 раза и на 1 октября составил более 4 млрд руб. С начала года было оформлено более 7,5 тысяч сберсертификатов. УБРиР второй месяц находится в тройке лидеров среди всех российских банков ...
Комментариев: нет
13.10.2016
Прописная истина предпринимателя «время – деньги» сейчас дополняется ещё одной ценностью – информацией. Владение актуальной и достоверной информацией о партнёрах позволяет принимать взвешенные решения о сотрудничестве, быть уверенным в надёжности финансовых потоков компании, получать вычет по НДС в полном объёме, значительно экономить время на работе с дебиторской задолженностью.
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>