Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

20 апреля 2024

суббота
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ЗАО КБ "УРАЛЛИГА" » Новости

ЗАО КБ "УРАЛЛИГА"

ЗАО КБ "УРАЛЛИГА"
Рейтинг: 3.9
Рейтинг: 3.9
Оценить «Ураллига»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
25.04.2011
Банк «УРАЛЛИГА» принят в члены Брюссельского Международного Банковского Клуба (БМБК).
В апреле банк «УРАЛЛИГА» получил приглашение от Совета директоров Брюссельского Международного Банковского Клуба стать участником БМБК. По достоинству оценив перспективы участия в работе такого банковского сообщества, руководство банка приняло решение о вступлении в члены Клуба.
Комментариев: нет
20.04.2011
В адрес директора банка «УРАЛЛИГА» Веры Леонидовны Семеновой поступило благодарственное письмо Президента Ассоциации российских банков Гарегина Ашотовича Тосуняна. В письме выражается искренняя признательность и благодарность за участие в работе XII Съезда АРБ, дается краткая оценка итогов форума. Заканчивается письмо пожеланиями успехов, здоровья и благополучия всему коллективу банка.
Комментариев: нет
08.04.2011
Уважаемые Клиенты с 9 апреля 2011 года банк «УРАЛЛИГА» обновляет версию системы интернет-банк «iBank 2». Существенные изменения коснутся интернет-банкинга для частных клиентов.
Интерфейс системы для частных клиентов реализован с помощью динамически формируемых web-страниц и позволяет выполнять все действия, которые были доступны ранее в Java-апплете. Это означает, что частным лицам ...
Комментариев: нет
08.04.2011
5 апреля т.г. на XXII съезде АРБ, участником которого была директор банка «УРАЛЛИГА» Вера Семенова, за признание заслуг перед Ассоциацией, банковским сообществом, а также в связи с 20-летием со дня образования АРБ, банку был вручен Золотой Диплом.
«Эта награда – признание заслуг всех работников банка. Для нас она ценна ...
Комментариев: нет
06.04.2011
5 апреля открылся XXII съезд Ассоциации российских банков (АРБ), в работе которого приняла участие директор банка «УРАЛЛИГА» Вера Семенова. Съезд проходил в особо торжественной обстановке, связанной с 20-летием со дня образования АРБ.
В адрес участников съезда и его гостей поступили приветствия от Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, премьер-министра Правительства ...
Комментариев: нет
01.04.2011
27 сентября 2011 года банку «УРАЛЛИГА» исполняется 20 лет! Банк является ровесником современной банковской системы.
В основе успешности любого предприятия, а тем более банка лежат взаимовыгодные, долгосрочные, доверительные отношения с клиентами. Благодарим всех, кто выбрал наш банк - клиентов, партнеров и друзей за доверие!
Комментариев: нет
24.03.2011
Еще раз обращаем внимание владельцев банковских карт, что никто ни при каких условиях не вправе интересоваться ПИН-кодом Вашей банковской карты. При необходимости ввода ПИН-кода при авторизации операций в банкомате или терминале, делать это нужно способом, исключающим возможность визуального доступа к клавиатуре посторонних лиц.
Комментариев: нет
16.03.2011
16 марта сотрудники банка «УРАЛЛИГА» приняли участие в акции по сбору донорской крови «Здоровый город», организованной сайтом 74.ру. Мобильная станция переливания крови, в день, согласованный с устроителями акции, расположилась на улице Свободы неподалеку от здания банка. В числе откликнувшихся на призыв бескорыстно помочь людям работники различных подразделений: Управление вкладов и ...
Комментариев: нет
09.03.2011
03 марта 2011 г. в Главном управлении Центрального банка РФ по Челябинской области состоялось совещание с участием исполнительного вице-президента АРБ Владимира Григорьевича Киевского и представителей челябинских банков. В рамках этого мероприятия вместе с начальником Главного управления Верой Федоровной Чирковой почетным нагрудным знаком АРБ «За заслуги перед банковским сообществом» награждена и ...
Комментариев: нет
09.03.2011
05 марта в банке «УРАЛЛИГА» состоялось торжественное награждение победителей и участников Поэтического конкурса «Гимн банка». Благодарственные письма и памятные подарки получили все участники.
Награждение, на котором присутствовал весь коллектив банка, вылилось в яркое, эмоциональное по переживанию событие.
Комментариев: нет
Страницы: «111213141516171819

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>