Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

18 апреля 2024

четверг
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ЗАО КБ "УРАЛЛИГА" » Новости

ЗАО КБ "УРАЛЛИГА"

ЗАО КБ "УРАЛЛИГА"
Рейтинг: 3.9
Рейтинг: 3.9
Оценить «Ураллига»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
07.03.2011
Пусть всегда женский день не кончается, Пусть поют в Вашу честь ручейки, И пусть солнышко Вам улыбается, А мужчины Вам дарят цветы! С первой капелью, с последней метелью, С праздником ранней весны Вас поздравляем, сердечно желаем Радости, счастья, здоровья, любви!
Комментариев: нет
28.02.2011
26 февраля 2011 года состоялась товарищеская встреча по мини – футболу между командами КХП им. Григоровича и банка «УРАЛЛИГА»
Матч приурочен ко дню памяти А.В. Беляева - создателя, директора Страховой компании «ТРАСТ», председателя Совета директоров банка «УРАЛЛИГА».
Комментариев: нет
25.02.2011
18 февраля состоялось итоговое заседание Конкурсной комиссии поэтического конкурса «Гимн банка «УРАЛЛИГА», в состав которой, кроме директора В.Л. Семеновой и других руководителей банка, входили композитор, художественный руководитель Челябинского концертного объединения В.Г. Ошеров, и поэт, литературный редактор Н.А. Деревягина. На заседании подведены итоги и определены победители Поэтического конкурса «Гимн банка «УРАЛЛИГА».
Комментариев: нет
23.02.2011
Журнал «Деловой квартал» готовит рейтинг банков Челябинской области. А какому банку Вы доверяете свои деньги? Приглашаем Вас присоединиться к голосованию, чтобы Ваш голос стал частью народного выбора! Обращаем Ваше внимание на то, что проголосовать можно только один раз, а увидеть результаты голосования можно после того, как вы сделали свой выбор.
Комментариев: нет
24.01.2011
В рамках объявленного 10 ноября 2010 года Поэтического конкурса в конкурсную комиссию уже поступило 18 работ.
Работы наполнены позитивным личным отношением их авторов к банку, его работникам, клиентам, партнерам, здравым творческим оптимизмом.
На внутреннем портале банка началось голосование по предоставленным произведениям.
Комментариев: нет
15.01.2011
С 17.01.2011 года банк «УРАЛЛИГА» повышает процентные ставки по вкладам в рублях физических лиц. Новые процентные ставки достигают 10% годовых – в зависимости от вида вклада. Кроме того, в удобную сторону изменились условия пользования вкладами.
Широкая линейка вкладов позволит Вам подобрать оптимальный вариант размещения денежных средств, с учетом требований ...
Комментариев: нет
15.01.2011
С 28 декабря 2010 года банк «УРАЛЛИГА» снизил арендную плату за пользование маленькой индивидуальной ячейкой (сейфом). Приятно порадуют Клиентов и скидки за арендную плату при заключении договора на срок более 183 дней и выше.
При продаже квартиры приходится оперировать суммами, которые мы не привыкли видеть каждый день. Естественно, что ...
Комментариев: нет
27.12.2010
Уважаемые клиенты, 28-29 декабря 2010 года в банке «УРАЛЛИГА» Вас ждет карнавал! Что может быть прекраснее хорошего настроения и веселья в преддверии Нового года? Именно такой подарок ждет Вас в банке – сотрудники в карнавальных костюмах встретят Вас и обеспечат сказочное обслуживание.
Комментариев: нет
22.12.2010
Уважаемые клиенты!
Обращаем Ваше внимание!
31 декабря 2010 года ЗАО КБ «УРАЛЛИГА» работает с клиентами до 12 часов в следующем режиме:
По приему денежной наличности на расчетные, текущие, вкладные счета клиентов. По безналичному зачислению денежных средств на расчетные, текущие, вкладные счета клиентов. РАСХОДНЫЕ ОПЕРАЦИИ по расчетным, текущим, ...
Комментариев: нет
13.12.2010
Директор банка «УРАЛЛИГА» Вера Леонидовна Семенова в составе официальной делегации во главе с Губернатором Челябинской области совершает поездку в Италию.
Поездка продлится с 13 по 17 декабря. В рамках визита предусмотрены деловые переговоры с официальными лицами, представителями крупных производителей и финансовых структур в городах Рим, Генуя, Милан, Пьченца. Кроме ...
Комментариев: нет
Страницы: «111213141516171819

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>