Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 марта 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ЗАО КБ "УРАЛЛИГА" » Новости

ЗАО КБ "УРАЛЛИГА"

ЗАО КБ "УРАЛЛИГА"
Рейтинг: 3.9
Рейтинг: 3.9
Оценить «Ураллига»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
10.12.2010
Банк «УРАЛЛИГА» сообщает об изменении тарифов по кассовым операциям.
Новые тарифы вступают в действие с 14 декабря 2010 года.
Комментариев: нет
06.12.2010
Директора банка «УРАЛЛИГА» Вера Леонидовна Семенова приняла участие в праздновании Всероссийского дня банкира, которое состоялось в Москве 1 декабря 2010г. В рамках праздничного вечера также прошла VI-я церемония вручения главной профессиональной награды банковского сообщества - Национальной Банковской Премии, учредителями которой являются Ассоциация российских банков, Национальный банковский клуб и Национальный банковский ...
Комментариев: нет
03.12.2010
2 декабря коллектив банка «УРАЛЛИГА» принимал поздравления с днем банковского работника. В этот день самые теплые пожелания были получены и от клиентов, и от коллег-банкиров, и от представителей органов власти.
Заместитель главы Администрации города Челябинска Е.В.Ковальчук:
Комментариев: нет
17.11.2010
Инвестиционные монеты привлекательны для целей инвестирования в драгоценные металлы, т.к. их стоимость приближается к стоимости содержащихся в них драгоценных металлов, при реализации данных монет не взимается НДС. Банк «УРАЛЛИГА» предлагает своим клиентам монеты из золота и серебра, выпущенные Банком России.
Комментариев: нет
10.11.2010
В преддверии своего 20-летнего юбилея банк «УРАЛЛИГА» объявил поэтический конкурс «Гимн банка «УРАЛЛИГА». Этим банк хочет в поэтической и музыкальной форме озвучить, донести свои ценности, свою миссию, свои надежды на будущее. Официально поэтический конкурс стартовал 10 ноября.
Комментариев: нет
02.11.2010
Новая услуга банка позволяет клиенту иметь необходимый остаток на банковской карте за счет вклада, и восстанавливать остаток при снижении установленного клиентом уровня остатка на банковской карте.
Условия предоставления услуги «Вклад + банковская карта»:
Комментариев: нет
26.10.2010
Банк «УРАЛЛИГА» приступает к обслуживанию физических лиц по системе денежных переводов «MIGOM».
Система «MIGOM» - это надежный, быстрый и доступный способ переправить денежные средства получателю, без открытия счета на территории России, стран СНГ и Балтии.
Комментариев: нет
25.10.2010
22 октября директор банка «УРАЛЛИГА» В.Л.Семенова приняла участие в межбанковском совещании с участием руководителей Главного управления ЦБ РФ по Челябинской области и Ассоциации российских банков.
Главное внимание встречи челябинских банкиров с гостями из столицы было посвящено месту и роли региональных банков в восстановлении экономики страны после кризиса.
Комментариев: нет
29.09.2010
Директор банка «УРАЛЛИГА» Вера Леонидовна Семенова получила благодарственное письмо губернатора Челябинской области за благотворительную деятельность. Награждение было приурочено к 10-летию храма во имя иконы Божьей Матери «Утоли моя печали» города Челябинска, которому на протяжении всех этих лет банк «УРАЛЛИГА» оказывает благотворительную помощь.
Комментариев: нет
28.09.2010
10-летие со дня освящения храма иконы Божией Материи «Утоли моя печали» Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Алексием II отметили прихожане и служители храма. И все это время банк «УРАЛЛИГА» оказывал благотворительную помощь в его строительстве и благоустройстве.
Комментариев: нет
Страницы: «111213141516171819

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>