Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 марта 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ЗАО КБ "УРАЛЛИГА" » Новости

ЗАО КБ "УРАЛЛИГА"

ЗАО КБ "УРАЛЛИГА"
Рейтинг: 3.9
Рейтинг: 3.9
Оценить «Ураллига»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
20.09.2012
Уважаемые клиенты!
С 01.10.2012г. вступает в силу Инструкция Банка России от 04.06.2012 N 138-И "О порядке представления резидентами и нерезидентами уполномоченным банкам документов и информации, связанных с проведением валютных операций, порядке оформления паспортов сделок, а также порядке учета уполномоченными банками валютных операций и контроля за их проведением" (далее - ...
Комментариев: нет
17.09.2012
Коллектив Объединения «СоюзПищепром» присоединился у участию в акции «Капсула Времени», организованной банком «УРАЛЛИГА». В банк передано коллективное «Послание в будущее» от Объединения «СоюзПищепром», которое будет торжественно заложено в «Капсулу Времени» 27 сентября 2012 года.
Комментариев: нет
05.09.2012
Банк "УРАЛЛИГА" активно участвует в подготовке молодых специалистов финансово-экономических специальностей. Только за первую половину 2012 года в банке уже прошли производственную и преддипломную практики 22 студента из высших и средних специальных учебных заведений Челябинска.
Комментариев: нет
04.09.2012
Дорогие друзья!
Многие из Вас каждый день искренне совершают добрые дела, но никогда не рассказывают о них. А ведь Ваш пример, Ваш опыт может вдохновить на добро других людей. Ведь только добрые дела находят настоящий отклик в наших сердцах. Только добро способно изменить мир к лучшему, сделать его чуточку ...
Комментариев: нет
01.09.2012
30 августа 2012 года, в преддверии Дня Знаний в банке «УРАЛЛИГА» состоялся праздник для будущих первоклассников и их родителей.
На празднике детишек приветствовали сказочные персонажи: Госпожа-наука и Бабочка-Блу, которые показывали интересные фокусы, помогали нарисовать школу мечты, дарили полезные школьные подарки.
Комментариев: нет
27.08.2012
В воскресенье, 26 августа, сотрудники банка «УРАЛЛИГА» приняли участие в акции «Живая река. Другой Миасс», проводимой сайтом 74.ru. Команда банка занималась уборкой мусора и водорослей с поверхности воды и берегов набережной реки Миасс.
Работы по очистке акватории реки развернулись 26 августа с 10 часов утра между Кировским и Каслинским ...
Комментариев: нет
20.08.2012
Уважаемые клиенты!
Помните, как в детстве все мы мечтали изобрести Машину Времени и умчаться покорять временное пространство? Удивительные перспективы будущего, нераскрытые тайны далекого прошлого, согласитесь, эти мысли приятно волнуют воображение до сих пор!
Комментариев: нет
17.07.2012
Уважаемые клиенты!
В банке «УРАЛЛИГА» Вы можете осуществлять денежные переводы по системе «Золотая корона - Денежные переводы».
«Золотая Корона - Денежные переводы» - система мгновенных денежных переводов без открытия счета, имеющая 30 000 пунктов на территории России и стран СНГ.
Комментариев: нет
16.07.2012
Уважаемые клиенты!
Вы можете погашать кредиты нашего банка в салонах-магазинах МТС на следующих условиях:
Оформление платежа около 5 минут. Срок зачисления денежных средств – на следующий рабочий день. Комиссия взимается сверх платежа в размере 1% от суммы платежа, но не менее 50 рублей. Статус платежа Вы можете проверить ...
Комментариев: нет
13.07.2012
Уважаемые клиенты банка «УРАЛЛИГА»!
Если вы желаете перечислить средства в помощь пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае, то Вы можете сделать это в кассах банка «УРАЛЛИГА» без удержания комиссии.
Получателем средств является Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест». Назначение платежа - «Пожертвования в пользу пострадавших от наводнения в ...
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>