Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 марта 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » Филиал Открытого акционерного общества «Сбербанк России» - Уральский банк » Новости

Филиал Открытого акционерного общества «Сбербанк России» - Уральский банк

Филиал Открытого акционерного общества «Сбербанк России» - Уральский банк
Рейтинг: 3.4
Рейтинг: 3.4
Оценить «Сбербанк России»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
23.03.2017
23 марта 2017 года, Курганская область – С помощью Сбербанка можно приобрести товары и услуги на 15 интернет-порталах курганских предприятий.
Среди наиболее популярных сервисов – доставка букетов через магазин «Цветочный» (сveti45.ru), приобретение билетов в театр кукол «Гулливер» (gulliver45.ru), в Курганскую областную филармонию (kurgan-filarmonia.ru) и в кинотеатр «Пушкинский»(megafilm45.ru), а также ...
Комментариев: нет
22.03.2017
22 марта 2017 года, Курганская область – Около 30 слушателей «Школы начинающего предпринимателя» Бизнес-инкубатора Курганской области приняли участие в семинаре Сбербанка «Как запустить свой бизнес? С чего начать?» Будущие руководители предприятий узнали, как быстро и без хлопот открыть расчетный счет и выбрать именно те банковские услуги, которые нужны им исходя ...
Комментариев: нет
21.03.2017
Топ-менеджеры Уральского банка Сбербанка на один день стали консультантами по банковским продуктам. Акция прошла в нескольких офисах Сбербанка 17 марта – накануне международного Дня клиента, который уже несколько лет отмечается в России.
К мероприятию присоединились руководители подразделений банка– кураторы блока «Розничный бизнес» в Екатеринбурге, Кургане, Челябинске и Уфе. Так, ...
Комментариев: нет
20.03.2017
20 марта 2017 года, Екатеринбург - В субботу, 25 марта, с 10:00 до 16:00 в Екатеринбурге в офисе Сбербанка на Куйбышева, 67 состоится большая распродажа новостроек.
В ходе мероприятия будет возможность оформить заявку на ипотеку, забронировать квартиру с учетом эксклюзивной скидки и подписать договор на приобретение новой квартиры. Кроме ...
Комментариев: нет
17.03.2017
Сбербанк презентовал курганским застройщикам электронные сервисы, которые помогут эффективно продавать недвижимость. Информация о новых инструментах была озвучена на отраслевом круглом столе, который прошел в Курганском отделении Сбербанка 16 марта.
Каждый застройщик может оптимизировать работу отдела продаж с помощью специальных автоматизированных систем, так называемых CRM, функционал которых позволяет вести клиентскую ...
Комментариев: нет
16.03.2017
В терминалах международного аэропорта «Кольцово» (входит в Международный аэропорт Кольцово «Аэропорты Регионов») пассажиры могут оплатить услугу по страхованию и упаковке багажа защитной пленкой с помощью банковских карт. В зонах регистрации пассажиров установлены терминалы оплаты, оснащенные новым функционалом для безналичных платежей. Проект по оснащению устройств новым функционалом реализован Сбербанком.
Комментариев: нет
15.03.2017
15 марта 2017 года, Екатеринбург – Компании PRINZIP и «Стройтэк» начали проверку строительной площадки ЖК «Первый Николаевский». Напомним, что в партнерстве со Сбербанком они участвуют в завершении строительства этого жилого комплекса. Компания PRINZIP выступит в качестве девелопера и технического заказчика, а генеральным подрядчиком строительства будет компания «Стройтэк».
Комментариев: нет
15.03.2017
15 марта 2017 года, Москва — Сбербанк объявляет специальное предложение для корпоративных клиентов кредитных организаций, у которых Банк России отозвал лицензию на осуществление банковской деятельности.
Благодаря акции эти клиенты могут бесплатно открыть расчётный счёт в Сбербанке и получить обслуживание на три месяца стоимостью один рубль за каждый месяц обслуживания.
Комментариев: нет
13.03.2017
13 марта 2017 года, Екатеринбург - 25 марта в Екатеринбурге пройдет креативная сессия для предпринимателей. Во время шестичасового тренинга участникам подробно расскажут о процессах разработки и внедрения бизнес-моделей, а также методах изучения целевой аудитории. В мероприятии примут участие 250 лидеров рейтинга программы «Бизнес класс» — совместного проекта для предпринимателей от ...
Комментариев: нет
10.03.2017
10 марта 2017 года, Москва — В веб-версии интернет-банка Сбербанк Онлайн появился новый сервис, благодаря которому клиенты могут самостоятельно отслеживать сроки изготовления, доставки и готовности карты для выдачи в отделении. Эта информация будет доступна в личном кабинете Сбербанк Онлайн.
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>