Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

19 апреля 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ОАО "БАНК УРАЛСИБ" » Новости

ОАО "БАНК УРАЛСИБ"

ОАО "БАНК УРАЛСИБ"
Рейтинг: 3.7
Рейтинг: 3.7
Оценить «Банк Уралсиб»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
16.03.2017
Банк УРАЛСИБ запустил переводы с карты на карту в Интернет-банке. Новый сервис позволяет переводить средства между картами Visa и MasterCard, выпущенными любыми российскими банками.
При переводе клиент может сохранить реквизиты используемых карт, что позволит в дальнейшем тратить меньше времени на осуществление операции.
Комментариев: нет
15.03.2017
Банк УРАЛСИБ по итогам января 2017 года вошел в Топ-15 рейтинга ипотечных банков («Высшая ипотечная лига») Аналитического центра «Русипотека». Всего за январь Банк выдал ипотечных кредитов на сумму 467 млн рублей.
Ипотека является одним из ключевых розничных продуктов Банка УРАЛСИБ. В 2016 году объемы ипотечного кредитования в Банке выросли ...
Комментариев: нет
15.03.2017
/**/ .info{ color: #7f8b9c!important; font-size: 12px; margin-left: 5px; white-space: nowrap; } /**/ В связи с принятием 28 февраля 2017 г. внеочередным Общим собранием акционеров ПАО «БАНК УРАЛСИБ» решения о реорганизации Банка, акционеры - владельцы голосующих акций, которые проголосовали против или не приняли участия в голосовании при решении указанного вопроса, вправе ...
Комментариев: нет
15.03.2017
Банк УРАЛСИБ принял участие во II Всероссийском банковском Форуме «Транзакционный бизнес – 2017», организованном компанией Auditorium Conference Group.
Участники мероприятия - топ-менеджеры ведущих банков и эксперты рынка – поделились опытом развития продуктовой линейки и банковских технологий для увеличения непроцентных доходов в сегменте юридических лиц, а также обсудили возможности развития ...
Комментариев: нет
14.03.2017
Банк УРАЛСИБ предлагает рефинансировать ипотеку стороннего банка, при этом в новом кредите можно объединить не только имеющийся ипотечный кредит, но и потребительские кредиты, а также задолженности по кредитным картам.
Минимальная ставка по кредиту снижена до 11,9% годовых, а условия стали более простыми. Для подачи заявки требуется только паспорт, остальные ...
Комментариев: нет
14.03.2017
Банк УРАЛСИБ и Бинбанк объединили свои банкоматные сети. Теперь клиенты каждого из банков могут снимать наличные в объединенной сети банкоматов по «домашним» тарифам – без взимания дополнительной комиссии. По картам банка УРАЛСИБ снятие по «домашним» тарифам в банкоматах Бинбанка действует при сумме операции от 3 тыс. рублей.
Комментариев: нет
14.03.2017
Банк УРАЛСИБ и федеральная риэлторская компания «Этажи» заключили стратегическое соглашение о сотрудничестве. Соответствующий договор подписали на встрече в Тюмени заместитель Председателя Правления Банка УРАЛСИБ Вячеслав Дусалеев и руководитель компании «Этажи» Ильдар Хусаинов.
Комментариев: нет
13.03.2017
Банк УРАЛСИБ смягчает требования к клиентам ипотечного кредитования. Теперь кредит могут получить заемщики с трехмесячным трудовым стажем на последнем месте работы (ранее не менее шести месяцев), также отменено требование наличия регистрации в регионе присутствия Банка.
Комментариев: нет
07.03.2017
В связи с празднованием Международного женского дня изменен график работы офисов Банка.
С графиком работы Банка УРАЛСИБ в предпраздничный и праздничный день можно ознакомиться на сайте в разделе «Офисы» или обратиться за справкой по телефону 8 495 723-77-77.
Комментариев: нет
06.03.2017
Банк УРАЛСИБ запускает специальную программу «Ипотечные каникулы» во всех регионах присутствия. Ранее программа действовала на территории Москвы и Московской области.
«Ипотечные каникулы» – уникальная программа Банка «УРАЛСИБ», которую мы разработали совместно с нашими партнерами-застройщиками специально для клиентов, которые берут ипотеку в строящихся домах, продолжая арендовать текущее жилье. Программа позволяет ...
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>