Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 марта 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ОАО "БАНК УРАЛСИБ" » Новости

ОАО "БАНК УРАЛСИБ"

ОАО "БАНК УРАЛСИБ"
Рейтинг: 3.7
Рейтинг: 3.7
Оценить «Банк Уралсиб»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
02.03.2017
Банк УРАЛСИБ ввел в действие новые сезонные вклады для физических лиц «Формула роста» и «уДачный».
Вклад «Формула роста» размещается в рублях на срок 360 дней. Срок вклада разделен на четыре равных процентных периода по 90 дней. Для каждого процентного периода устанавливается отдельная процентная ставка 6%-7%-9%-10% годовых, которая увеличивается после ...
Комментариев: нет
28.02.2017
В рамках Российского Инвестиционного форума в Сочи было подписано Соглашение о сотрудничестве между ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и Правительством Архангельской области. Документ подписали Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров и Губернатор Архангельской области Игорь Орлов.
Комментариев: нет
28.02.2017
27 февраля в рамках Российского Инвестиционного форума в Сочи было подписано Соглашение о сотрудничестве между ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и Правительством Вологодской области. Документ подписали Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров и Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.
Комментариев: нет
28.02.2017
Банк УРАЛСИБ принял участие в конференции «Банки и МСБ. Перезагрузка отношений», организованной информационным порталом Банкир.ру. Руководитель Департамента развития и продаж малого бизнеса Банка УРАЛСИБ Екатерина Маландий выступила с докладом на тему «Почему бывшие оффлайн-банки приходят в экосистемы».
Комментариев: нет
22.02.2017
В связи с празднованием Дня защитника Отечества изменен график работы офисов Банка.
С графиком работы Банка УРАЛСИБ в праздничные дни можно ознакомиться на сайте в разделе «Офисы» или обратиться по телефону 8 495 723-77-77.
Комментариев: нет
22.02.2017
По итогам 2016 года объем выданных потребительских кредитов в Банке УРАЛСИБ по сравнению с показателями 2015 года вырос в 3 раза и превысил 18,5 млрд. рублей.
Рост объемов кредитования в Банке связан с улучшением условий кредитования наличными: максимальный срок вырос до 7 лет, увеличена максимальная сумма кредита без обеспечения ...
Комментариев: нет
14.02.2017
По версии портала Банки.ру УРАЛСИБ вошел в ТОП-5 рейтинга с лучшими условиями по рублевым ипотечным кредитам на покупку квартиры в новостройке.
При составлении рейтинга учитывались процентные ставки, действующие при заданных параметрах рейтинга для работников по найму, полностью подтверждающих свой доход справкой по форме 2-НДФЛ, а также приобретающих комплексное ипотечное ...
Комментариев: нет
13.02.2017
Объем выданных ипотечных кредитов в Банке УРАЛСИБ в 2016 году по сравнению с показателями 2015 года вырос в 4 раза и превысил 6 млрд. рублей.
«Начиная с июня, мы целенаправленно реализовывали программу, направленную на развитие ипотечного кредитования Банка. Мы сформировали профессиональные региональные команды, упростили программу аккредитации застройщиков, доработали продуктовую ...
Комментариев: нет
09.02.2017
По версии портала «БанкИнформСервис» Банк УРАЛСИБ вновь вошел в число лидеров рейтинга кредитов наличными без обеспечения.
Рейтинг составлен на основе данных Яндекс.Метрики о наиболее посещаемых страницах потребительских кредитов наличными без обеспечения. Ставка по потребительским кредитам в Банке УРАЛСИБ составляет от 13,5% в рублях РФ. Срок кредитования до 7 лет. ...
Комментариев: нет
08.02.2017
В рамках программы развития ипотечного кредитования Банк УРАЛСИБ открыл новый специализированный офис, ориентированный на комплексное обслуживание ипотечных клиентов в режиме «одного окна», в деловом центре «Москва Сити» по адресу: Москва, проезд Красногвардейский, дом 15.
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>