Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

26 апреля 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ОАО "БАНК УРАЛСИБ" » Новости

ОАО "БАНК УРАЛСИБ"

ОАО "БАНК УРАЛСИБ"
Рейтинг: 3.7
Рейтинг: 3.7
Оценить «Банк Уралсиб»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
23.12.2016
В преддверие новогодних праздников Банк УРАЛСИБ подготовил специальное предложение для своих клиентов — курс обмена валют максимально приближен к курсу биржи.
До 30 декабря 2016 года клиенты Банка УРАЛСИБ могут обменять валюту по более выгодному курсу, который обновляется в рабочие будни в течение дня:
Комментариев: нет
21.12.2016
Банк УРАЛСИБ запустил продажи страхового продукта для юридических лиц «Защита имущества. Экспресс». Новая программа предусматривает страхование имущества, используемого в предпринимательской деятельности. Программа позволяет защитить бизнес от убытков, которые могут возникнуть вследствие пожара, затопления, стихийных бедствий, кражи и противоправных действий третьих лиц.
Комментариев: нет
21.12.2016
Международное рейтинговое агентство «Фитч Рейтингз СНГ Лтд» (Fitch Ratings) подтвердило долгосрочный рейтинг ПАО «Банк УРАЛСИБ» на уровне «В», прогноз по рейтингу изменен с «Негативного» на «Стабильный».
С полной версией пресс-релиза можно ознакомиться на сайте агентства Fitch Ratings.
Комментариев: нет
21.12.2016
Банк УРАЛСИБ и международная платежная система Visa предлагают держателям банковских карт Visa Банка УРАЛСИБ принять участие в розыгрыше денежных призов от 5 до 500 тыс. рублей. Всего будет разыграно 10 призов на общую сумму 1 млн рублей.
Чтобы стать участником акции необходимо в период с декабря по январь активно ...
Комментариев: нет
20.12.2016
Банк УРАЛСИБ повысил ставки по депозитам в долларах США для юридических лиц и предпринимателей на срок от 1 до 3 месяцев.
Максимальная ставка по депозиту «Классический» в долларах США на срок от 1 до 3 месяцев теперь составит до 1,3% годовых (ранее – до 1,1% годовых).
Комментариев: нет
20.12.2016
Банк УРАЛСИБ снизил процентные ставки по всем программам ипотечного кредитования.
По программе «Ипотечное кредитование с государственной поддержкой» минимальный уровень процентных ставок снижен до 10,8% годовых, по программе «Ипотечное кредитование на приобретение готового и строящегося жилья» до 12% годовых, по программе «Рефинансирование ипотечного кредита в стороннем банке» до уровня 12,5% ...
Комментариев: нет
19.12.2016
Банк УРАЛСИБ предлагает обновленную линейку базовых вкладов для физических лиц - «Доход», «Рост» и «Комфорт». Улучшенная линейка срочных вкладов отражает их основной потребительский профиль: размещение с максимальным доходом, возможность накопления с ростом ставки при внесении дополнительных взносов и возможность удобного управления средствами с пополнением и расходными операциями.
Комментариев: нет
16.12.2016
Специально для держателей карт «Мир» 25 декабря с 11 до 15 часов на катке ВДНХ пройдет предновогодний музыкальный фестиваль «ЛЕДОКОЛ МИР».
Держатели карт «Мир» Банка УРАЛСИБ смогут бесплатно пройти на мероприятие и взять коньки напрокат. Гостей также ожидают приятные подарки: теплые наушники, леденцы, бесплатные угощения и напитки.
Комментариев: нет
15.12.2016
По версии портала Банки.ру УРАЛСИБ вошел в ТОП-10 рейтинга с лучшими условиями по рублевым ипотечным кредитам на покупку квартиры на вторичном рынке жилья.
Порталом рассматривались ипотечные кредиты с невысоким первоначальным взносом (15%), средним сроком (15 лет) без единовременных комиссий и сборов. При составлении рейтинга учитывались процентные ставки, действующие при ...
Комментариев: нет
14.12.2016
Банк УРАЛСИБ запустил новую программу кредитования для приобретения автомобилей с пробегом в автосалонах, входящих в холдинг «Мэйджор».
Кредит в рамках новой программы предоставляется в рублях РФ на срок от 1 года до 5 лет. Минимальный первоначальный взнос составляет - 20% от стоимости приобретаемого автомобиля. Ставка по кредиту от 13,9% ...
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>