Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

28 марта 2024

четверг
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » ИдеЯ! » Новости

Интернет-магазин бытовой техники и электроники ideя!

16.09.2019
Бархатный сезон!
На календаре - вторая половина сентября, заканчивается первый месяц осени. Значит, пора убирать в шкаф летние вещи, пора настраиваться на новый трудовой год, пора обновлять дома технику, чтобы она помогала вам стать еще эффективней. Скидки до 30% на бытовую технику и электронику в нашем интернет-магазине.
Комментариев: нет
09.09.2019
Кибер-неделя!
На этой неделе очень много праздников, посвященных работникам интернет-сферы. Мы поздравляем всех дизайнеров, тестировщиков, программистов. Мы благодарим вас за все, что вы создали и за наш комфорт в интернете. Объявляем кибер-неделю скидок до 30%! Обратите внимание на всю орг. технику и электронику в нашем интернет-магазине!
Комментариев: нет
02.09.2019
Уроки грамотности!
Электронная почта заменила письма от руки, google и word заменили нам словари и учебники с правилами русского языка. У нас остался один источник грамотности – регулярное чтение. Мы поддерживаем международный день грамотности скидками до 30% на технику и электронику. Покупайте электронные книги, ноутбуки и все необходимое для ...
Комментариев: нет
01.09.2019
Обогреватели в IdeЯ!
Близко-близко сезон включения отопления, но что еще ближе? Тот момент, когда холод за окном проникает в квартиру и ее жильцы обрастают шерстяными носками, свитерами и одеялами. Знакомо? Поспешите запастись обогревателем и не дать погоде на улице повлиять на погоду в доме. Пусть дома вас всегда ждет ...
Комментариев: нет
19.08.2019
Снова в школу!
Впереди новый учебный год и сбор урожая. И то и другое требует немалых усилий. Совершать покупки в интернет-магазине IdeЯ! – просто. Садишься когда удобно и заказываешь со скидками до 30%. Ждем вас до 1 сентября включительно. Соберем в школу и поможем сохранить урожай.
Комментариев: нет
12.08.2019
Медовый месяц!
На этой неделе принято печь медовые пряники и орешки, блины с маком и мёдом, пироги, булочки и плюшки с маком. Потому что на этой неделе собирают мед и начинается медовый спас. Обязательно попробуйте мёд и собирайтесь всей семьей на кухне, чтобы сделать с ним выпечку. А мы ...
Комментариев: нет
05.08.2019
Рюкзаки полные скидок!
Совсем скоро школьники и студенты наденут на спину рюкзаки и отправятся навстречу приключениям. Хотите присоединиться тоже? Мы готовы наполнить ваши рюкзаки новыми впечатлениями, приходите к нам за обновлением бытовой техники и электроники со скидками до 30%.
Комментариев: нет
01.08.2019
Собери лето в банку!
Заготовки в самом разгаре. Полки в шкафах, морозилки, сушилки и соковыжималки, блендеры и многое другое сейчас в самой активной фазе своего использования. Чтобы осенними вечерами пить чай с ароматом лета, а зимой продолжать кушать «витамины с грядки», обратите внимание на всех помощников этого сезона. Подборка ...
Комментариев: нет
01.08.2019
Гаджеты для обучения!
Гаджеты помогают не только в развлечения, но и в учебе. И не только в учебе, но и на работе. Рекомендуем выбирать надежных и верных товарищей, которые будут идти с вами в ногу по карьерной лестнице уже сейчас.
Условия:
Комментариев: нет
29.07.2019
Твои надежные друзья!
Интернет-магазин ideя! начинает акцию «Твои надежные друзья» скидки до 30%. В нашей подборке можно найти бытовую технику для кухни, дома и сада, электронику и сопутствующие товары. Вплоть до 4 августа выбирайте, что будет служить вам долго и станет вашим верным другом.
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»
Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>