Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

18 апреля 2024

четверг
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » М.Видео » Новости

М.Видео

12.10.2016
Компания Sony выпустила долгожданный шлем виртуальности PlayStation VR, который работает с любыми версиями приставки PlayStation 4. Готовы к погружению? Читайте о новинке в обзоре!
Комментариев: нет
11.10.2016
Большая стирка – это довольно утомительный процесс, но у нас есть современные стиральные машины, способные сильно облегчить жизнь. Как именно? Рассказываем в этом обзоре!
Комментариев: нет
10.10.2016
Осень была богата на премьеры новых моделей, и многие новинки уже поступили в продажу. Мы подготовили перечень лучших девайсов сезона, которые точно достойны вашего внимания. Читайте о них в обзоре лучших смартфонов осеннего сезона!
Комментариев: нет
07.10.2016
Многие считают компьютерные игры несерьёзным занятием, но именно геймерские ПК получают самые передовые и мощные комплектующие. Помимо игр эти машины используются для 3D-моделирования и других ресурсоёмких задач. Компания Lenovo выпустила серию игровых ПК IdeaCentre Y900. Давайте познакомимся с ней поближе в этом обзоре!
Комментариев: нет
07.10.2016
Владельцы устройств Apple теперь могут пользоваться Apple Pay – новым инструментом для мобильных платежей. В основе Apple Pay – конфиденциальность и безопасность: данные карт, добавленных в систему, не хранятся ни на устройстве, ни на серверах Apple и не передаются продавцам. Вместо этого используется уникальный номер учётной записи устройства. Транзакции авторизуются ...
Комментариев: нет
07.10.2016
Подводим итоги конкурса «Эксперт месяца» и поздравляем победителей! Напоминаем, что по правилам, оставить отзыв можно было о любой технике из ассортимента «М.Видео» – главное, чтобы он был интересным и полезным другим покупателям. Авторы лучших отзывов смогут выбрать из предложенных вариантов призов тот, который им больше нравится.
Комментариев: нет
06.10.2016
Как подолгу наслаждаться любимой музыкой и не испытывать ни малейшего дискомфорта? Как превратить прослушивание в любых условиях в отдых для ушных раковин? Рассказываем в нашем обзоре!
Комментариев: нет
05.10.2016
Красота всегда начинается с улыбки, день которой отмечается 7 октября. Предлагаем вашему вниманию подборку лучших устройств для поддержания сияющей улыбки и создания привлекательного образа!
Комментариев: нет
04.10.2016
Роботы-пылесосы – весьма любопытные и современные устройства. Они могут убираться в квартире в автономном режиме, некоторыми можно управлять со смартфона, а некоторые тщательно сканируют убираемое пространство, чтобы объезжать препятствия и не падать с лестниц. Как выбрать оптимальную модель робота-пылесоса, чтобы максимально облегчить уборку в доме? Читайте в нашем гиде!
Комментариев: нет
03.10.2016
Игровые ноутбуки Lenovo Y900-17ISK ломают все стереотипы о том, что для игр годятся только настольные компьютеры. Эти игровые машины способны удовлетворить требования самых придирчивых геймеров, и в этом обзоре мы во всём убедимся!
Комментариев: нет
Страницы: «11121314151617181920»
Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>