Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

20 апреля 2024

суббота
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » М.Видео » Новости

М.Видео

02.09.2016
Постоянно повышать качество работы – задача номер один для нас. Примите участие в SMS-опросе от «М.Видео» и помогите нам стать лучше! Если вы получите сообщение с номера 7557, пожалуйста, отправьте в ответ всего одну цифру – оценку по шкале от 0 до 10, где 10–точно рекомендую и 0–точно не рекомендую. ...
Комментариев: нет
02.09.2016
Каждый из наших покупателей может получить приз за своё мнение. Как? Приняв участие в конкурсе «Эксперт месяца». Напишите отзыв о любом товаре из ассортимента «М.Видео» (можно несколько о разных товарах). Лучшие шансы на победу – у подробных, полезных и объективных отзывов. Победителей будет четыре, и каждый сможет выбрать один из ...
Комментариев: нет
02.09.2016
Казалось бы, бытовой техники проще, чем электрочайник, не существует. Что в нём хитрого? Налили воды, нажали на кнопку, получили кипяток. Однако современные электрочайники способны превратить обычные домашние посиделки в настоящую чайную церемонию. И сейчас мы об этом расскажем! Читать далее.
Комментариев: нет
01.09.2016
Участвуете в автоквесте «Типичный горожанин»? Заруливайте в «М.Видео»! 4 сентября наши продавцы станут источником ценнейших сведений о местах и маршрутах Новосибирска. В этот день все наши магазины – часть большой игры от Dozor и 2ГИС. Приезжайте, чтобы получить подсказку и увеличить свои шансы на победу. Самые активные и целеустремлённые участники ...
Комментариев: нет
01.09.2016
Выбор современных HD-телевизоров огромен, а разобраться в нём не так уж просто. Сегодня мы расскажем, к каким моделям стоит присмотреться, если хочется сэкономить и не потерять по пути что-нибудь важное. Читайте подробнее в обзоре бюджетных телевизоров.
Комментариев: нет
31.08.2016
22 августа силами Буки и M.Game в ТЦ «Авиапарк» прошёл ранний старт продаж ну очень ожидаемой игры – киберпанк-боевика Deus Ex: Mankind Divided – не просто очередной, но очень стильной игры, а прямого продолжения легендарной серии, зародившейся в начале 2000-х. Мы просто не могли пройти мимо этого релиза. Пожалуйста, прочитайте ...
Комментариев: нет
30.08.2016
Поздравляем победителей конкурса на лучший инженерный look! Напоминаем: c 25 июля по 25 августа мы принимали ваши фото в образе гениальных инженеров, безумных гиков и сумасшедших изобретателей. Спасибо всем участникам за смешные и креативные работы: теперь мы спокойны за будущее российской науки!
Комментариев: нет
30.08.2016
Телевизоры с экраном 40–43 дюйма – золотая середина по соотношению цены и размера экрана. Именно тут можно найти хорошо оснащённые модели, которые заслуживают самого пристального внимания! Читайте про них в этом обзоре.
Комментариев: нет
27.08.2016
Canon обновила линейку профессиональных полнокадровых «зеркалок». Acer привезла в Россию камерофон с огромной батареей. Harman выпустила наушники с активным «шумодавом» и без аккумулятора – специально для iPhone. Состоялся релиз культовой Master of Orion. АвтоВАЗ представила платформу Lada Connect. Подробнее – в нашем дайджесте.
Комментариев: нет
20.08.2016
Соцсеть «ВКонтакте» получила новый дизайн. Реакция пользователей смешанная. Samsung объявила, когда расскажет о третьем поколении своих «умных» часов. Lenovo сделала компьютер для виртуальной реальности. Intel показала шлем совмещённой реальности. Новая «зеркалка» Nikon всегда держит связь со смартфоном. Подробнее – в нашем дайджесте.
Комментариев: нет
Страницы: «11121314151617181920»
Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>