Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

25 апреля 2024

четверг
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » М.Видео » Новости

М.Видео

17.08.2016
Мощный, как персональный компьютер, и мобильный, как планшет, Huawei MateBook способен эффективно работать «на ходу». Влагозащищённость и до 100 часов автономной работы подготовили Huawei MateBook к экстремальным условиям. Что ещё умеет эта стильная новинка и почему его стоит купить? Узнать подробнее.
Комментариев: нет
17.08.2016
Чистка зубов – привычный ежедневный процесс, который мы выполняем «на автомате». Но если задуматься, эффективность чистки зависит не только от регулярности, но и от качества процесса, и уделить достаточно внимания зубам позволяют современные электрические щётки. В этом обзоре мы разберём основные их преимущества.
Комментариев: нет
11.08.2016
Холодильники LG GA-B489 из серии Iskra отличаются рядом достоинств: большой объём камер, очень низкое энергопотребление, стильный дизайн. Впрочем, расскажем обо всём подробнее в нашем обзоре, а рассмотреть холодильник в деталях вы сможете на видео с участием эксперта.
Комментариев: нет
09.08.2016
Искусству йоги уже тысячи лет, но мы до сих пор удивляемся, глядя, каким пластичным может быть человеческое тело. Ноутбуки-трансформеры тоже стали привычной вещью, но их гибкость поражает так же, как и пару лет назад. А также то, что они становятся всё мощнее, производительнее и удобнее! В этом обзоре мы рассмотрим ...
Комментариев: нет
06.08.2016
Лето потихоньку заканчивается, и после некоторого затишья на горизонте появилось сразу несколько крупных хитов, которые выйдут в августе: No Man’s Sky, Deus Ex: Mankind Divided и World of Warcraft: Legion. Почему их стоит ждать – читайте в нашем обзоре!
Комментариев: нет
05.08.2016
HP Spectre 13 – это самый тонкий ноутбук из выпущенных компанией HP и не только ей. У него изящные линии, интересное сочетание цветов и дорогие материалы отделки. Чем ещё интересна эта модель – читайте в нашем обзоре!
Комментариев: нет
03.08.2016
Игровые ноутбуки HP Omen 17 – это, в отличие от одноимённого фильма, исключительно хорошее предзнаменование. По крайней мере, для геймеров и любителей мощных мультимедийных ноутбуков. Чем же они выделяются? Читайте в нашем обзоре!
Комментариев: нет
03.08.2016
Дарим подарки за лучшие истории о том, как техника помогла вам этим летом. Пользовались чем-то из ассортимента «М.Видео»? Расскажите об этом! Количество отзывов не ограничено: если вам есть что сказать о нескольких устройствах, расскажите обо всех. Больше историй – больше шансов на победу! Оставляйте отзывы на странице товара и не ...
Комментариев: нет
03.08.2016
Крупные китайские производители уже вовсю теснят знаменитые бренды в топах продаж цифровой техники, и планшеты – не исключение. В этом обзоре мы расскажем про два популярных планшета Huawei серии MediaPad T1 и M2, которые покрывают самые разные нужды.
Комментариев: нет
02.08.2016
Смотрите, какое интересное устройство: выглядит как планшет, а вместе с клавиатурой превращается в ноутбук. Экран отдельно, клавиши тоже сами по себе, всё вместе именуется ASUS T300 Chi. При этом чудо современных технологий продаётся за сравнимые с ноутбуком деньги. В чём же фишка трансформера ASUS? Читайте в нашем обзоре!
Комментариев: нет
Страницы: «11121314151617181920»
Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>