Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

25 апреля 2024

четверг
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » RBT.ru » Новости » Xbox One появится на российских прилавках в конце сентября 2014 года

Web-маRкет RBT.ru

14 июля 2014 года

Xbox One появится на российских прилавках в конце сентября 2014 года

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Российским геймерам повезло: в нашу страну игровая консоль Xbox One придёт уже полностью «обкатанной»: тестировать её работу в реальных условиях жители североамериканского и европейского континентов начали ещё в конце осени 2013 года. Российская же премьера назначена на 2014 г.: пресс-центр Microsoft официально называет срок начала продаж Xbox One — конец сентября. Естественно, интернет-магазин RBT.ru сразу же предоставит своим клиентам возможность приобрести долгожданную новинку в оригинальном качестве, а также игры и аксессуары к ней.

Xbox One — новые горизонты игровой реальности

Впечатляюще выглядят основные возможности нового детища разработчиков Microsoft: игровая приставка Xbox One, оснащённая оригинальным беспроводным контроллером, полутерабайтным жёстким диском, Blu-Ray, Wi-Fi, 8-ядерным центральным процессором (частота 1,75 ГГц), поддерживает множество функций, доступных для ОС Windows. Например:

• запись, воспроизведение и редактирование цифровых медиаматериалов (музыки, видео);
• выход в Интернет;
• многопользовательскую связь через адаптированную для Xbox версию Skype;
• просмотр телевизионных программ и многое другое.

Новый игровой контроллер Xbox претерпел существенные изменения. Со слов разработчиков, в нём использовано более 40 усовершенствований, в результате которых расширился функционал, увеличилась скорость отклика приставки, а управление стало более удобным.

Kinect — жизнь в движении

Xbox One поставляется в двух вариантах: с оригинальным сенсором Kinect и без него. Отсутствие этого технического дополнения ни в коем случае не скажется на игровых возможностях пользователя, зато его присутствие способно сделать игру максимально увлекательной и реалистичной. Обновлённая версия бесконтактного контроллера Kinect, обеспечивающая биометрическое распознавание игрока и возможность управлять игровым персонажем при помощи движений собственного тела, а игрой — голосовыми командами, способна обрабатывать данные со скоростью 2 ГБ/с.

Линейка игр Xbox One

Назвать точное количество игр, предназначенных именно для Xbox One, нереально, так как работы в этом направлении не прекращаются: создаются эксклюзивные виртуальные миры, под расширенные возможности адаптируются уже полюбившиеся игры. В списке — Assassin’s Creed IV и Dragon Age, Call of Duty и Battlefield 4 (c возможностью управления через Kinect), онлайновая MMORPG TES и открытый мир Minecraft, популярные гонки, симуляторы, головоломки, шутеры, стратегии, фитнесс-тренинги и многое-многое другое!

Особенности официальной версии адаптированной для работы в России

Предупреждение для всех, кто рассчитывает на полноценный функционал Xbox One: бессмысленно приобретать приставку, не адаптированную для работы в России! И причин для этого множество:

• Xbox One, предназначенную для использования в Америке, невозможно подключить к нашей электросети;
• из-за несоответствия региона не будет работать Blu-Ray;
• на неадаптированное для России устройство не распространяются гарантийные обязательства производителя;
• о помощи специалистов техподдержки придётся забыть;
• большинство приложений окажутся не работоспособными.

Но основные минусы «заграничной» приставки — постоянные сбои интернет-соединения (вплоть до полного сброса настроек подключения) и невозможность использовать русифицированные версии игр. Хотите наслаждаться полноценным функционалом приставки нового поколения — покупайте оригинал, который будет доступен в каталоге RBT.ru уже осенью!


 

Еще новости от RBT.ru Новости от других фирм города

«Рембыттехника» предложила южноуральцам новый формат магазинов.

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>