Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

26 апреля 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ЗАО КБ "УРАЛЛИГА" » Новости

ЗАО КБ "УРАЛЛИГА"

ЗАО КБ "УРАЛЛИГА"
Рейтинг: 3.9
Рейтинг: 3.9
Оценить «Ураллига»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
19.11.2013
По результатам встречи представителя нового акционера с Руководством Главного Управления Банка России по Челябинской области достигнута договоренность о направлении Первому Заместителю Председателя Правления Центрального Банка России А.Ю. Симановскому письма о дополнительных мероприятиях по вопросу финансового оздоровления банка за счет размещения денежных средств нового акционера В.А.Караманова. Дальнейшая информация будет размещена на ...
Комментариев: нет
18.11.2013
Уважаемые клиенты!
В настоящее время идет процесс согласования нового акционера и плана финансового оздоровления банка в Главном Управлении Центрального банка России по Челябинской области. Дополнительная информация будет размещена на сайте банка и в СМИ.
Комментариев: нет
18.11.2013
18 ноября 2013 года запланирована встреча директора банка УРАЛЛИГА и нового акционера банка в Главном Управлении Банка России по Челябинской области для обсуждения плана финансового оздоровления и урегулирования сложившейся ситуации.
Комментариев: нет
17.11.2013
Уважаемые клиенты,
на протяжении Двадцати двух лет работы политикой банка «УРАЛЛИГА» является открытость и прозрачность. Поэтому сегодня в ответ на ваши многочисленные вопросы, а также во избежание искажения информации мы публикуем хронологию произошедших событий.
Комментариев: нет
15.11.2013
Уважаемые клиенты!
Cообщаем, что с 14 ноября 2013 года Главным управлением Банка России по Челябинской области в отношении банка введены следующие ограничения: запрет на осуществление расчетов через платежную систему Банка России путем обмена электронными документами, а также через корреспондентские счета, открытые в других организациях; запрет на открытие банковских счетов ...
Комментариев: нет
13.11.2013
Эффективная деятельность любой компании во многом определяется надежностью ее финансового партнера. В преддверии новогодних праздников большинство ваших сотрудников вовлечены в организацию корпоративных мероприятий, потому что расчетно-кассовое обслуживание вашего бизнеса в банке УРАЛЛИГА дает возможность не беспокоиться о своевременности и точности финансовых операций.
Комментариев: нет
11.11.2013
Уважаемые клиенты!
Проведем для вас любые операции с векселями профессионально, оперативно, качественно. У нас вы можете:
купить, продать, обменять векселя банка УРАЛЛИГА и сторонних банков; перевести денежные средства, полученные от продажи векселя, на расчетный счет любого банка. Использование векселя дает вам следующие преимущества:
Комментариев: нет
05.11.2013
Уважаемые клиенты!
Мы заинтересованы в стабильности Вашего бизнеса, поэтому всегда рады предложить Вам возможность приобрести новые знания, которые будут способствовать развитию Вашего предприятия.
20 ноября 2013 г. мы приглашаем Вас на круглый стол «Гарантии безопасных сделок», посвященный вопросам совершения платежей без рисков.
Комментариев: нет
28.10.2013
Уважаемые клиенты!
Напоминаем Вам, что в банке УРАЛЛИГА Вы можете легко, быстро и выгодно осуществить следующие виды мгновенных денежных переводов в рублях, долларах США и евро:
по системе «Золотая Корона» - безадресные переводы без открытия счета; по системе МIGOM (МИГОМ)® – переводы в режиме on-line через сеть пунктов ...
Комментариев: нет
18.10.2013
Уважаемые клиенты!
Предлагаем Вам услуги по совершению платежей в форме аккредитивов.
Аккредитив выступает в роли банковской гарантии исполнения обязательств и гарантирует продавцу - получение денег за товар, а покупателю – получение товара. Банк контролирует выполнение условий договора, проводит тщательную проверку представляемых документов и производит платеж только в том ...
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>